A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Командировка в Крым.
#9872
Командировка в Крым. 2 г., 10 мес. назад  
Подскажите,где можно в Симферополе взять машину в аренду?Прилетаю в Крым в командировку,нужно будет очень много ездить,нужна машина.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артёмыч

Reply Quote
 
#9873
Re:Командировка в Крым. 2 г., 10 мес. назад  
Насчет аренды не знаю,но можно такси взять,смотря на сколько дней прилетаете,у меня сын таксует,могу дать координаты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 

#9874
Re:Командировка в Крым. 2 г., 10 мес. назад  
Михаил писал(а):
Насчет аренды не знаю,но можно такси взять,смотря на сколько дней прилетаете,у меня сын таксует,могу дать координаты. Нет,ищу именно аренду,такси очень дорого будет.Планирую побыть 5 дней,рабочую неделю и нужно будет постоянно перемещаться по филиалам фирмы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артёмыч

Reply Quote
 
#9875
Re:Командировка в Крым. 2 г., 10 мес. назад  
Есть в аэропорту Симферополь аренда авто, вот здесь можете посмотреть https://autonamore.ru/rent/simferopol-aeroport/ .Я сам правда к ним не обращался, своя машина есть, но думаю, если вам нужно на время командировки, то можно выбрать машину.Рассчитаться можно наличкой или пластиковой картой и взять машину прямо в аэропорту, что тоже очень удобно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бодя

Reply Quote
 
#290743
Re:Командировка в Крым. 2 мес., 2 нед. назад  
А жильё вы уже успели забронировать или нет? Я бы на вашем месте сперва бы это и сделал. На www.ughotels.ru/kurorty/otdyh_v_krymu посмотрите, у них на сайте полно предложений и мы через него как раз и искали
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Genni

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол