A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Перевозка антиквариата
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Перевозка антиквариата
#290601
Перевозка антиквариата 2 мес. назад  
Мне надо доставить в Италию из Москвы несколько предметов старины, это картины и фарфоровые статуэтки. Так как раньше я сотрудничал с покупателями только из России, то не знаю, в какую транспортную компанию лучше обратиться. Что посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#290602
Re:Перевозка антиквариата 2 мес. назад  
Скажу сразу, что Вам нужно перевозить антиквариат только самолетом, чтобы его лишний раз не перегружать при транспортировке. Далее, страхуйте на полную стоимость, мало ли, что может в дороге случиться и не забудьте, что Вам придется заплатить налог, с этим лучше не шутить. Можете узнать по поводу авиаперевозки ценного груза в этой компании, они таким занимаются https://atexpress.ru/perevozka-tsennogo-gruza-samoletom/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 

#290603
Re:Перевозка антиквариата 2 мес. назад  
Попробуйте обратиться в Мист, мы с ним сотрудничаем. У них в штате есть юристы и таможенные брокеры, с оформлением груза проблем не будет. Кстати, за дополнительные деньги, Вам поставят пломбы и вышлют фото.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Денди

Reply Quote
 
#290604
Re:Перевозка антиквариата 2 мес. назад  
Позвоните в несколько форвардинговых компаний в узнайте условия. Но, не гонитесь за самыми дешевыми расценками и не соглашайтесь на уменьшение страховки, платите по полной.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Olegik

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол