A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бизнес план
#289826
Бизнес план 1 мес., 2 нед. назад  
Я хочу открыть свое СТО на выезде из Москвы, но мне не хватает небольшой суммы, а банк отказывается выдать кредит, если не предоставлю бизнес план. Подскажите фирму, которая сможет его сделать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#289827
Re:Бизнес план 1 мес., 2 нед. назад  
Автор, чтобы написать бизнес план, Вы должны приблизительно представлять себе стоимость аренды помещения, цену оборудования и зарплаты сотрудникам. Кроме того, должен быть обязательно резервный фонд, который позволит продержать до момента получения прибыли. По поводу разработки бизнес плана можете обратиться сюда https://peko.pro/razrabotka-biznes-plana/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 

#289829
Re:Бизнес план 1 мес., 2 нед. назад  
Бизнес план нужен не только для банка, но и для Вас самим, он покажет, на какие статьи расходов у Вас должны быть запланированы средства.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#289830
Re:Бизнес план 1 мес., 2 нед. назад  
Вам лучше всего обратиться к экономисту, который сможет написать для Вас бизнес план. Пообещайте, что возьмете его в штат, он Вам и потом понадобится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#289836
Re:Бизнес план 1 мес., 2 нед. назад  
Бизнес план конечно нужен в любом деле. Даже если покупаете готовый бизнес. Я так и сделал, а Алексей Берлизов и Рашит Сайфутдинов http://a1.alfakitay.ru/ меня наставили и помогли разработать шикарную стратегию ведения своего бизнеса. Сейчас добился невероятных успехов и всё благодаря профессиональному мастер-классу. Он мне очень помог!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
VladimirHorev

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол