A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Складское оборудование.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Складское оборудование.
#289326
Складское оборудование. 2 мес. назад  
Есть в Ленинградской области склад со стройматериалами. Оборудование закупали два года назад. Все работает исправно, кроме тележек. Постоянно ломаются колеса. У кого такая же проблема, какие колеса самые надежные — полиуретановые или резиновые?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч

Reply Quote
 
#289327
Re:Складское оборудование. 2 мес. назад  
А какие колеса на ваших тележках? У нас например все колеса резиновые, за три года ничего с ними не случилось. У нас пол в складе ровный, колеса не сильно изнашиваются.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Алексеевна

Reply Quote
 

#289328
Re:Складское оборудование. 2 мес. назад  
Самые долговечные — нейлоновые колеса и ролики. У нас главный инженер на всех тележках такие поставил, пол года уже эксплуатируем, все нормально. А до этого были резиновые — не успевали менять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Николаевич.

Reply Quote
 
#289329
Re:Складское оборудование. 2 мес. назад  
Михалыч писал(а):
Есть в Ленинградской области склад со стройматериалами. Оборудование закупали два года назад. Все работает исправно, кроме тележек. Постоянно ломаются колеса. У кого такая же проблема, какие колеса самые надежные — полиуретановые или резиновые?
Все зависит от того, какие у вас полы на складе и какой вес вы перевозите. Я думаю, что вам лучше подойдут полиуретановые колеса для тележек. Но я конечно не специалист в запчастях к складской технике. Лучше задайте вопрос менеджеру, который продает колеса для тележек, он вам даст более профессиональную консультацию https://spb-advanta.ru/kolesa-i-kolesnye-opory .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Дмитриевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол