A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Грузоперевозки
#286418
Грузоперевозки 9 мес., 2 нед. назад  
Посоветуйте, пожалуйста, надежную логистическую компанию, которая сможет доставить груз в контейнерах из Европы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Салват

Reply Quote
 
#286532
Re:Грузоперевозки 9 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Добрый день. Если груз серьезный, то доверить его можно исключительно надежной компании. С кем раньше сотрудничали? Или это ваш первый груз? Заказывайте грузоперевозки http://biznes-logistica.ru/ у данной компании и точно не пожалеете. Опыт огромный, им можно доверять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 670
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#286600
Re:Грузоперевозки 9 мес., 1 нед. назад  
Для такого нужно выбирать только проверенные компании. Советую поузнавать у знакомых.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Узун В.

Reply Quote
 
#286601
Re:Грузоперевозки 9 мес., 1 нед. назад  
Сейчас такие доставки стали достаточно популярными. И соответственно начинает появляться множество таких логистических компаний. Но я пользуюсь только услугами компании «Бюро Импорта» buroimporta.ru/. Мне нравится то, что они могут доставить товар в кротчайшие сроки и от тебя ничего не будет требоваться кроме оплаты и приема товара. Раньше сотрудничал с другой компанией, так они только транспортировали груз, а все разрешающие документы ты должен был им сам предоставить. На самом деле это занимает кучу времени, поэтому советую сотрудничать с «Бюро Импорта» и не будет знать никаких проблем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Крюков

Reply Quote
 
#286644
Re:Грузоперевозки 9 мес. назад  
Я очень давно работаю с Нижегородской ТК 1-я Транспортная 1-trk.ru и ни разу об этом не пожалела. Ребята настоящие профи в своем деле, и выполняют свою работу более чем качественно и по нормальной цене. Они то и помогут вам с переездом по любому маршруту)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Адоев Евгений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол