A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Машина для большой семьи.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Машина для большой семьи.
#12504
Машина для большой семьи. 10 мес., 3 нед. назад  
Подскажите, какую лучше машину или микро автобус взять для большой семьи? У нас трое детей, плюс тесть с тещей. Живем все вместе, часто ездим на дачу. Хотелось бы еще и попутешествовать. С детства мечтаю попасть на озеро Байкал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#12505
Re:Машина для большой семьи. 10 мес., 3 нед. назад  
Роман писал(а):
Подскажите, какую лучше машину или микро автобус взять для большой семьи? У нас трое детей, плюс тесть с тещей. Живем все вместе, часто ездим на дачу. Хотелось бы еще и попутешествовать. С детства мечтаю попасть на озеро Байкал. Это замечательно,что у вас такая большая и дружная семья.Для длительных путешествий лучше всего брать дом на колесах,я правда точно не знаю как они называются.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Валентиновна

Reply Quote
 

#12506
Re:Машина для большой семьи. 10 мес., 3 нед. назад  
Берите Фольцваген мультивен,поместятся все и машина супер надежная. Доедет без проблем не только до Байкала, но и до Владивостока.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артёмыч

Reply Quote
 
#12507
Re:Машина для большой семьи. 10 мес., 3 нед. назад  
Артёмыч писал(Берите Фольцваген мультивен,поместятся все и машина супер надежная. Доедет без проблем не только до Байкала, но и до Владивостока. Не спорю, Фольцваген Мультивен конечно замечательная машина - просторная и надежная. Но есть один недостаток, как по мне очень существенный - это цена, зачем столько переплачивать? Можно купить Соболь Баргузин ,ничем не хуже, рассчитан на семь человек и в дороге не подведет. Для большой семьи - как раз то, что нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий.

Последнее редактирование: 10.07.2017 12:28 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13959
Re:Машина для большой семьи. 6 мес., 1 нед. назад  
Покупайте минивен или джип. Обе машины подходят для семей. Если же говорить за конкретные модели, то Volvo XC60 вполне подойдёт. Главное её преимущество в безопасности. Я думаю для семейного автомобиля это очень важно. И ещё важный момент, в случаи необходимости сделать ремонт вольво будет не сложно, так как есть специализированный сервис, который занимается этой маркой. Так что решайте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станиславский

Reply Quote
 
#15171
Re:Машина для большой семьи. 3 мес., 2 нед. назад  
Ну мне кажется упор на надежность автомобиля стоит сделать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#15172
Re:Машина для большой семьи. 3 мес., 2 нед. назад  
И да, если собираетесь приобретать автомобиль то еще могу подсказать где быстро и более дешево ОСАГО или КАСКО можно сделать на машину. Вот сайт где очень много полезной инфы о том как это всё максимально удобно оформить easyosago.com
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Ручейкин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол