A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ремонт или продажа
#11234
Re:Ремонт или продажа 12 мес. назад  
Если состояние машины позволяет, то лучше ремонт сделать, т.к. на запчасти она за копейки у вас уйдет, смысла не вижу так поступать. Да, возможно, мастера будет непросто найти, но они всё же есть, по себе знаю. Нужно просто методично перебирать все автоцентры, которые есть - искать реальных клиентов, собирать отзывы, смотреть на то, как ведут себя сами работники станции, ориентироваться на свои впечатления. Вот, например выполняют кузовные работы в Уфе, кому нужно - посмотрите, почитайте, пообщайтесь, вдруг вам подойдет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Черняев

Последнее редактирование: 26.09.2017 13:29 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11235
Re:Ремонт или продажа 12 мес. назад  
Я несколько раз попадал в аварии, повреждения были средней степени, но каждый раз я машину ремонтировал. Почему? Потому что я к ней привык, долго выбирал, выбрал ну просто "идеальную" для себя. И расставаться с ней не хочу. Конечно, если бы она была совсем в хлам, то продал бы, но если вы пока сидите и думаете, что делать - значит не все так безнадежно. Мне один раз пришлось даже подушки безопасности менять и сиденья перетягивать - и ничего, сейчас как новенькая!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 

#11236
Re:Ремонт или продажа 12 мес. назад  
Я тоже в такой ситуации был - ДТП, машина сзади "всмятку", первая мысль - продать и не мучиться, что, разве не найду новую? А потом поискал, посмотрел, приценился, и получилось - что свою ремонтировать и дешевле, чем новую купить, и практичней - авто у меня хорошее, сложно за такую же стоимость найти аналогичное. В общем, друг дал контакты хорошего мастера, все восстановили, лучше прежнего. Единственное, осталось перетяжку салона сделать, думаю, что надо будет обратиться в нормальную компанию.Заодно и руль перетяну, давно мечтал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб Жиглов

Последнее редактирование: 26.09.2017 13:22 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11316
Re:Ремонт или продажа 11 мес., 3 нед. назад  
Когда зад машины в смятку, тогда проще и дешевле купить "донора без документов и переварить пол машины. Так еще и запчасти останутся которые вы сможете продать, а оставшийся метал сдать. В итоге вы можете остаться даже в плюсе, с продажи запчастей, вложите только свой труд.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коля Новожилов

Reply Quote
 
#11317
Re:Ремонт или продажа 11 мес., 3 нед. назад  
А у меня другая ситуация. Моя мечта была купить BMW X5 - и она сбылась))) Только есть один маленький минус, он после ДТП, я его сейчас постепенно восстанавливаю. Как вы пишите "купить донора" у меня не получится))) Так что оптимальный вариант поискать сайты ,где осуществляется разборка BMW X5. Так запчасти выйдут дешевле и мороки будет меньше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Федор

Последнее редактирование: 26.09.2017 13:25 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13219
Re:Ремонт или продажа 7 мес., 2 нед. назад  
Знакомая ситуация, только у меня больше затруднения были в покраске, пока не вышел на мастера быстро исправили все недочеты, да и краску подобрали в цвет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Якар

Последнее редактирование: 26.09.2017 13:23 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#17705
Re:Ремонт или продажа 1 д. назад Репутация: 0
Всегда есть и другие варианты, например если авто в ужасном состоянии, то ремонт будет просто нецелесообразен. А чтобы совсем не остаться без денег, советую транспортировку металлолома заказывать. Так хоть что то можно получить, чтобы покрыть минимальные расходы. У меня так знакомый делал, когда разбирался с автомобилем после дтп
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 211
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол