A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Торговля
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Торговля"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Турмалиновая продукция. Отзывы
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Исследователь
Радиоактивный кулон!!! Quantum pendan
Исследователь Исследование проводилось дозиметром (счетчик Гейгера)Соэкс 01М Прайм/: Тип датчика: для измерения радиации применен надежный, профессиональный счетчик Гейгера Мюлера СБМ 20-1 российского производства.
Диапазон показаний уровня радиоактивного фона, мкЗв/ч
от 0.03 до 999
Измерение накопленной дозы, Зв
до 999
Виды измеряемой радиации*

Гамма радиация
Бета радиация
Рентгеновское излучение
Исследователь.
Исследователь Сегодня провел исследование турмалиновой продукции, а именно кулона Quantum pendan. Было выявленное превышение радиационного фона кулона Quantum pendan в 850 раз прибором Соэкс 01М Прайм!!! Уровень облучения кулона 300 мк\зивертов в час!!!! Уважаемые друзья если вы имеете эту штуковину просьбы избавиться от нее , а тем более снять ее с себя. Уровень излучения сопоставим как на аварийной станции Фокусимы!!!
Александра Хотел узнать где покупали пояс, хочу тоже приобрести но боюсь попасть на поделку, нашла сайт, знакомая взяла там носки сказала что помогли, но я на всякий случай хочу узнать мнения общественности, кто-то может подсказать где брал или на каком сайте. А то у нас очень много любят халтуру толкать.
Бывалый Здравствуйте! Есть разные мнение о турмалине, как это чудо может работать?... Я знаю одно, когда меня белела спина, я купил себе турмалиновый пояс и спустя 2 дня., меня спина перестала болеть. Время от времени как только боль возвращается, беру надеваю пояс и боль через некоторое время проходит.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол