A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой посредник с Таобао самый лучший? Отзывы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какой посредник с Таобао самый лучший? Отзывы
#5912
Какой посредник с Таобао самый лучший? Отзывы 5 г., 11 мес. назад  
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я планирую заняться серьезно закупками товаров из Китая. Сейчас собираю информацию у опытных закупщиков. Сейчас уже определилась, что буду пробовать в первую очередь с Таобао.

Друзья, поделитесь (очень нужно) своим опытом сотрудничества с посредниками по закупкам с Таобао. У кого самые оптимальные тарифы по комиссии и доставке? Какой посредник самый надежный? Какие бывают скрытые комиссии и дополнительные платежи? Как обычно рассчитывается итоговая сумма покупки с доставкой? Что считается оптом и бывают ли скидки за него? Есть ли минимальные требования к заказу (по количеству товара, по сумме закупки)? Выгоднее закупать более дорогой товар или мелочевку?

Через кого-нибудь можно заказать брендовые вещи и жидкости? Слышала на это есть ограничения.
Есть ли возможность заказывать крупногабаритные товары и выгодно ли это? Нестандартных габаритов товар все доставляют?
В общем, интересуют все-все-все особенности работы с этим сайтом.

Кстати, с Таобао без посредника до сих пор нельзя работать? Могу ли я сама зарегистрироваться на Таобао и заказывать и оплачивать напрямую?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Чэрри

Reply Quote
 
#5922
Re:Какой посредник с Таобао самый лучший? Отзывы 5 г., 11 мес. назад  
Насколько знаю, посредник нужен обязательно, так как с Таобао доставка идет только по Китаю. Плюс оплата идет с карточки китайского банка. Сама хочу заняться закупками на Таобао, изучаю вопрос и пока деньги на старт собираю, товар присматриваю. Выгодно брать большую оптовую партию, а не поштучно товар, так сумма за перевозку всю выгоду съест. тогда легче в розницу купить на Алиэкспресс - там доставка бесплатная в Россию и мороки никакой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#7127
Re:Какой посредник с Таобао самый лучший? Отзывы 4 г., 5 мес. назад  
Сейчас очень легко можно начать бизнес Таобао, создав бесплатно SellFree otcommerce.biz/ Это готовый интернет-магазин с китайскими товарами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол