A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети?
#3129
Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
Совершаете ли вы покупки через социальные сети?
Если нет, то по какой причине? Что именно покупаете?
Как часто делаете заказы?
Очень интересно ваше мнение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арина

Reply Quote
 
#3130
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
Я наверное отстала от жизни, старомодная в этих вопросах! Через социальные сети ничего не покупала ни разу, даже не представляю как это делать. Товар ни посмотреть, ни пощупать.
если только технику какую-нибудь планирую покупать, то в интернете изучаю где и по какой цене можно купить..... но покупаю всё равно в магазине)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#3131
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
А я покупаю и очень часто. Только не факт, что через социальные сети, чаще через интернет-магазины. Одежду, обувь. Себе, ребенку. Цены ниже, чем в магазине. Сама даже как-то открыла закупку с китайского сайта ТаоБао. Оказалось, что всё просто. Открываете в сети группу или в уже существующей группе создаете альбом с фотографиями предлагаемого товара, описанием, ценами. Приглашаете в группу потенциальных покупателей. Они делают заказы, оплачивают вам, вы заказываете. Все ждут вместе с вами, когда товар придет. Назначаете день раздачи - раздаете. Обычно себе берут 10% от стоимости товара за посредничество. Есть конечно те, кто накручивает много. Но чем дороже, тем меньше вероятность, что у вас купят, так как однотипных предложений в инете уже ОЧЕНЬ много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эльмира

Reply Quote
 
#3132
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
А я не понимаю, как люди покупают одежду или обувь через интернет. Ведь обязательно нужно мерить и оценивать идет или не идет, размер подходит или нет, комфорт и удобство.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#3133
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
Так это всё решаемо. Обувь ребенку ортопедическую покупала. В 2 раза дешевле получилось, чем в магазине. Сходила с сыном в магазин - там померили, выбрали, что понравилось и подошло, записали нужную модель и размер и точно такие же заказали через интернет. Вот так люди обычно делают. Все уже очень давно приспособились. Экономия отличная получается. Правда, подождать придется пока посылка придет, а если местный интернет-магазин, то еще и на дом доставят в этот или следующий день. а если хотите, можете сами на склад съездить за товаром. не понравится - вернете.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эльмира

Reply Quote
 
#3134
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
Отлично придумано, мне даже и в голову не приходило
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#3135
Re:Покупаете ли вы что-нибудь через социальные сети? 2 г., 1 мес. назад  
Я через социальные сети почти ничего не покупаю, только пару раз брала светящуюся краску для дочи. Возможно не попадается того, что захотелось бы купить. Это про социальные сети. А так через интернет, в основном, покупаю информационную продукцию: тренинги, курсы, деловую литературу. По купонам на несколько акций ходила (в салон красоты, в медцентр и браслет заказывала).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол