Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Выбор поставщиков
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор поставщиков
#184985
Выбор поставщиков 1 мес., 2 нед. назад  
Я планирую открыть магазин в Тюмени по продаже детской одежды и сейчас ищу поставщиков. Изначально думала заказывать товар в Китае, но прочитала много негативных отзывов и засомневалась. Поделитесь, а как Вы искали своих поставщиков?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nasty

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#184999
Re:Выбор поставщиков 1 мес., 2 нед. назад  
Действительно, китайские товары не отличаются хорошим качеством, мои покупатели тоже жаловались на них, поэтому я больше не заказываю. Вы уже с ассортиментом определились? Будете продавать только верхнюю одежду или белье, трикотаж? Как вариант, можете попробовать сделать заказ в этой компании, у них есть свое производство детской одежды https://tjumen.proecolife.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lika

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 

#185003
Re:Выбор поставщиков 1 мес., 2 нед. назад  
Своих поставщиков Вам никто не сдаст, иначе Вы будете конкурентом. Я продаю свитера и покупаю их в Турции по хорошей цене. Качество отличное, клиенты довольны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#185010
Re:Выбор поставщиков 1 мес., 2 нед. назад  
Попробуйте сначала поработать по системе дропшиппинга. Это поможет Вам узнать спрос и определиться с ассортиментом, лучше узнать потенциальных клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лидия

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#261763
Re:Выбор поставщиков 4 д., 22 ч. назад  
есть отдельные базы с поставщиками!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
#262806
Re:Выбор поставщиков 4 д., 6 ч. назад  
Да, у многих бывает негативный опыт работы с Китаем, потому как рынок немного далекий, не все нюансы работы с ним можно изучить, а мошенники есть везде! Да и недопонимание с иностранными поставщиками тоже может легко вас ждать! Но тем не менее - это такой кладезь товаров, техники по таким приятным ценам! Что риск, как мне кажется, очень даже оправдан! Важно правильно разобраться и правильно выбрать партнеров для сотрудничества! Есть тем более хорошие посредники, которые берут на себя как раз важную работу по взаимодействию с поставщиками! Я вам могу посоветовать одного из таких, почитайте о его работе https://asiaoptom.com/blog/asiaoptom-vs-konkurenty-kak-rabotayut-posredniki/ .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вайнона

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол