A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Автозапчасти
#14603
Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
Являюсь индивидуальным предпринимателем, имею собственный магазин автозапчастей. Прежний поставщик стал поднимать цены на ходовой товар, взаимопонимания никак не найдём. Решил начать поиски нового поставщика. Коллеги, подскажите проверенных поставщиков автозапчастей. Заранее благодарствую
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен

Reply Quote
 
#14605
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
Наша компания ООО "АвтоК" занимается поставками запасных частей для грузовых автомобилей Shacman на территории России. Приобретая запчасти у нас, можете не сомневаться, что получаете оригинальные запчасти по разумной цене. Доставка по РФ основными транспортными компаниями.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 

#14608
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
Я бы посоветовал Вам найти общий язык с прежним поставщиком, не торопиться с принятием решения о смене поставщика. Я в своё время неправильное решение принял, поэтому знаю о чём говорю. Надежных поставщиков сейчас трудно найти
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Романович

Reply Quote
 
#14609
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
Согласен, что нового поставщика трудно найти, я уже больше месяца занимаюсь этим делом. Только мой поставщик предупредил об окончании своей деятельности, распродает остатки товара сейчас. Очень расстроен был, так как на его сайте можно было легко найти любую нужную запчасть на авто, доставка была бесплатной прям до магазина. Пока остановился на этом поставщике ixora-auto.ru/ . Новичкам обещает скидку сроком на 2 месяца, ассортимент приличный. Ищу альтернативу всё равно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#14611
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
Как вариант посмотрите интернет-магазин автозапчастей и аксессуаров «Железяка». Компания является одной из ведущих организаций, которая занимается реализацией запчастей для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники импортного и российского производства. Здесь можно найти буквально все: от мопеда до сервисных услуг.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пётр

Reply Quote
 
#14612
Re:Автозапчасти 1 г., 2 мес. назад  
А я только планирую открыть магазин автотоваров, тоже ищу поставщика. Только вроде остановлюсь на конкретном интернет-магазине, так отзывы отрицательные нахожу. Также есть сайты с заманчивыми ценами, но отзывы отсутствуют. Заинтересовала пока эта компания www.akb22.ru/ . Это сеть по обслуживанию авто в Сибири с филиалами в Алтайском крае, Республике Алтай и Кемеровской области. После регистрации получил накопительную карту постоянного клиента, отзывов плохих не видел. Город Вы не указали, поэтому не знаю, будет Вам полезна моя информация или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#145013
Re:Автозапчасти 3 мес., 1 нед. назад  
А мы нашли интересный сайт partarium - это не просто каталог запчастей для иномарок всех видов, а интеллектуальная система поиска. Продавцы постоянно обновляют свои прайс листы в автоматизированном режиме. Деталь можно найти по номеру, типу автомобиля, по специальному коду. Если что не нашли то система выдает "Замена" и можно заменить деталь. В общем очень умная система. Сам не пробовал а кто работал - расскажите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аркадий Лоранов

Reply Quote
 
#197238
Re:Автозапчасти 2 мес. назад  
Нашли очень интересный сайт на просторах интернета sklad-obvesov.ru/. Это продажа автомобильных обвесов - навесное оборудование и придания красоты - защита бампера, накладки на пороги, решетки радиатора, фаркопы, защита картера. Обвесы для любой машины - отечественной или иностранной (более сорока моделей). Даны фотографии и на сайте есть чат, где ответят на все вопросы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол