A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Системный администратор.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Системный администратор.
#289222
Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад  
Недавно уволился с нашей фирмы системный администратор и программист по обслуживанию 1-С. Выставили вакансию. Приходили специалисты на собеседование, но запросы по з/п у них очень большие. Я конечно понимаю, что специалисты ИТ сейчас в цене, но не настолько же. Где в Москве найти толкового программиста?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote
 
#289223
Re:Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад  
Может у вас действительно маленькая з/п? Или требования завышены? У нас например программист работает по совместительству, но у нас объемы маленькие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аркадий

Reply Quote
 

#289224
Re:Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад  
А вы не хотите взять на вашу вакансию студента? У нас на фирме системный администратор - студент 5 курса. Работает отлично и по з/п особых требований нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда Куртис

Reply Quote
 
#289225
Re:Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад  
Надежда писал(а):
Недавно уволился с нашей фирмы системный администратор и программист по обслуживанию 1-С. Выставили вакансию. Приходили специалисты на собеседование, но запросы по з/п у них очень большие. Я конечно понимаю, что специалисты ИТ сейчас в цене, но не настолько же. Где в Москве найти толкового программиста?
Согласен с вами — требования по з/п у программистов сейчас очень большие. Я бы вам вообще рекомендовал перейти на аутсорсинг. Так будет намного дешевле и надежней. Для начала нужно провести аудит ИТ инфраструктуры предприятия https://www.noproblemit.ru/ , а потом уже можно подписывать договор по обслуживанию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Михайлович

Reply Quote
 
#289251
Re:Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад  
Надежда Куртис писал(а):
А вы не хотите взять на вашу вакансию студента? У нас на фирме системный администратор - студент 5 курса. Работает отлично и по з/п особых требований нет.
Теоретически может и можно взять, но сейчас такие студенты, что хорошего специалиста довольно сложно найти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#289252
Re:Системный администратор. 5 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Надежда писал(а):
Недавно уволился с нашей фирмы системный администратор и программист по обслуживанию 1-С. Выставили вакансию. Приходили специалисты на собеседование, но запросы по з/п у них очень большие. Я конечно понимаю, что специалисты ИТ сейчас в цене, но не настолько же. Где в Москве найти толкового программиста?
Не знаю как у вас, но когда мы искали системного администратора, проблема больше была в том, что сложно найти действительно толкового спеца. Образование у них конечно есть, а вот знаний всё-таки маловато, пришлось с таким столкнуться. Поэтому в итоге обратились в рекрутинговое агенство, которое https://bridge2hr.ru/podbor-personala/po-vakansii/programmisty подбор IT-специалистов делает. Они нашли нам хорошего парня, с не очень большим опытом, зато хорошим потенциалом. Поэтому данный вариант, как раз нас устроил. Так что если ещё не решили свой вопрос, можете в это же агенство обратиться, они подберут сисадмина, именно по вашим требованиям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 672
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол