A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Настройка программы
#292385
Настройка программы 4 нед. назад  
Кто работает с онлайн-кассой 1С? Как у вас получилось все настроить, поделитесь! Можно ли это вообще сделать своими силами? Если знаете специалистов в Ставрополе, то посоветуйте, к кому обратиться!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Вересов

Reply Quote
 
#292387
Re:Настройка программы 4 нед. назад  
Встречала где-то в интернете инструкции, как самостоятельно все настроить, но я бы так не рисковала... надо найти специалиста не просто, чтобы настроил, а еще и для того, чтобы был всегда на связи в непредвиденных ситуациях.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виола

Reply Quote
 

#292390
Re:Настройка программы 4 нед. назад  
Категорически не советую настраивать самостоятельно. Сейчас масса компаний предоставляет услуги по обслуживанию и настройки 1С, обращайтесь только к таким специалистам, которые варятся в этом на постоянной основе)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна_специалист

Reply Quote
 
#292393
Re:Настройка программы 4 нед. назад  
Если вам необходимо, чтобы кто-то в Ставрополя занялся настройкой вашей онлайн-кассы, то попробуйте обратиться в эту фирму www.status26.ru/service/support_online_cashbox/ Мне когда-то давали их координаты, но сами мы их услугами так и не пользовались, поэтому ничего гарантировать не могу. Но как вариант для первичной консультации вам подойдет. По поводу самостоятельной настройки - не рекомендую...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BRONZ

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол