A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Бизнес
#132548
Бизнес 1 г., 1 мес. назад  
Как правильно ликвидировать бизнес? Не приносит прибыль, только убыток!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#143853
Re:Бизнес 1 г., 1 мес. назад  
Как это сделать правильно Вам могут подсказать и проконсультировать тут https://urstart.ru/ вообщем зайдите на сайт там вся нужная информация есть и сразу обращайтесь. Вам все грамотно сделают! Соберут все необходимые документы, и будут держать Вас в курсе на протяжении всего процесса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 

#145110
Re:Бизнес 1 г., 1 мес. назад  
Если бы я в этом разбиралась, я бы конечно Вам подсказала!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#170907
Re:Бизнес 1 г. назад  
Чтобы дать правильный совет, надо знать больше информации про характер бизнеса, какие есть активы и т. д. Практически во всех случаях ликвидации бизнеса не лишним будет сделать оценку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валериана

Reply Quote
 
#170915
Re:Бизнес 1 г. назад  
Я сейчас никак не могу найти исполнителя в Санкт-Петербурге для проведения оценки бизнеса. Предстоит процедура банкротства, поэтому требуется отчет об оценке. Сейчас тяжелый период для многих в бизнесе, не все выживают...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Druid

Reply Quote
 
#170927
Re:Бизнес 1 г. назад  
Как срочно вам нужна оценка? Просто если время поджимает, то и цена на услуги будет высокой. Почитайте, в каких случаях будет необходима оценка стоимости бизнеса http://www.verdictum.ru/otsenka/otsenka-biznesa.html Может быть, в вашем случае нет такой потребности. От себя посоветую давать только реальные исходные данные оценщикам для расчетов, так как может быть искажен конечный результат, особенно при использовании доходного подхода к оценке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Grebeniuk

Reply Quote
 
#182069
Re:Бизнес 1 г. назад  
Все зависит от того, какова причина закрытия? Какие есть подтверждающие документы? Ну и самый главный вопрос: как оформлено предприятие? Все эти моменты лучше уточнить с юристом, который специализируется на бизнесе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Cтанислав Большов

Reply Quote
 
#182079
Re:Бизнес 1 г. назад  
Druid писал(а):
Я сейчас никак не могу найти исполнителя в Санкт-Петербурге для проведения оценки бизнеса. Предстоит процедура банкротства, поэтому требуется отчет об оценке. Сейчас тяжелый период для многих в бизнесе, не все выживают...
Можете почитать о том, как проходит процедура банкротства: bankrotof.net/bankrotstvo-yuridicheskih-lits/prednamerennoe-i-fiktivnoe-bankrotstvo-v-chem-shodstvo-i-razlichie/ . Тут важно понимать чем преднамеренное банкротство отличается от фиктивного. Если будут выявлены их признаки - это может караться законом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман Новиков

Reply Quote
 
#192474
Re:Бизнес 12 мес. назад  
можно через фирмы это сделать быстрее!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амика

Reply Quote
 
#192490
Re:Бизнес 12 мес. назад  
закрывать бизнес тяжелее. чем его открыть )
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол