A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вода для женщин особенно кому более50 лет.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Вода для женщин особенно кому более50 лет.
#11167
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес., 1 нед. назад  
С вами полностью согласна, чем лучше вода тем лучше наше здоровье и вид. А, ещё надо обязательно по больше ходить для лучшей работы наших суставов. В этом я убедилась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#11168
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес., 1 нед. назад  
А, я как мало хожу, так сразу хоть немного времени занимаюсь на тренажёре. А, то сразу появляется чувствительность в суставах коленных. Стараюсь ещё пресс качать по утрам. Хоть и лень появляется, но кровоток у ног лучше становится. Делать надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 

#11169
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес., 1 нед. назад  
Мне вот 64 исполнилось и чувствую надо заниматься собой, а то проблемы с ногами точно будут.Зарядку делаю поднимаю ноги и не опуская делаю разные движения. Всё время сидячая работа была. Воду стараюсь пить больше, но порой забываю. Привыкли к чаям. Правда чай делаю из трав. Сейчас плоды шиповника в термосе завариваю, а перед этим пила чай из травы Иван - чай. Мед использую для воды в жаркое время с лимоном. Мяту тоже можно добавлять. А вот напитки из магазина не беру. Компот лучше сварить из свежих фруктов. И обязательно ходить пешком. Чтоб застоя в суставах не было. Только двигаться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#11170
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес., 1 нед. назад  
Согласна, что вода это главное в нашей жизни и особенно чистая вода. Но ещё себя настроить на правильное питание. Читала, что очень полезно кушать красную фасоль. В Болгарии женщины много употребляют в пищу, как источник красоты считается.Там много белка. На первом месте употреблять свеклу. А вот мяса есть как можно меньше, а больше круп, фрукт и зелени. Да ещё грецкие орехи. Не зря они по форме напоминают строение нашего мозга. Масло с орех очень полезно. Обязательно заниматься хоть чем физически и ходить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#11171
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес., 1 нед. назад  
Да, а вот когда хочется кушать, то лучше выпить воды, такое ощущение бывает, когда в организме воды не хватает. Устраивать день в неделю и пить просто воду вместо еды. Легче будет всему организму и будет чистится от шлаков за неделю для поддержания хорошего состояния. Делать начала с вечера четверга до вечера пятницы. Женщины на работе делали разгрузку по средам и пятницам, ели одни яблоки. Но я для себя выбрала такой день, на воде, для очистки. От этого и вес нормализуется и ходить будет легче. Суставам легче.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#11411
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 11 мес. назад  
А, я ещё добавила употребление йогуртов, домашнего приготовления. Беру закваску в аптеке с Болгарской палочкой и готовлю. Укрепляю свой организм и своим родным. Воду обязательно фильтрую, но норму не всегда выдерживаю. Сказывается, что долгое время больше пили, чаи и различные напитки( лимонады и.т.д) Стараюсь пить чай из трав. Сахар не употреблять, а в замен употреблять мёд. Лимоны это постоянно в доме. К стати, если вдруг появилась ощущение, что сводит ноги или пальцы судорога, то долька лимона снимет её. Нужно лимоном помазать там, где сводит. С возрастом бывает такое ощущение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#12681
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 8 мес., 2 нед. назад  
Так вот хочется сказать с возрастом мы видим , как прибавляются морщинки. Пить стали больше чай или кофе, а воду пить совсем перестали. Если в день не пить 1,5 литра воды, то кожа на лице, шеи вся жатая становится. И не один крем не поможет. А если принять ванную, заварив в обыкновенной кастрюле с травами, что сами собрали или у бабушек купили. Ваше тело наполнится водой и морщинки разглаживаются. Тело становится блестящим, приятным.
Я не думаю, что только благодаря воде удастся достичь такого результата. Нужно хотя бы средства по уходу за лицом какие-нибудь использовать, чтобы от морщин избавиться. Я бы порекомендовала на косметику "чистая линия" внимание обратить, она недорогая и состоит в основном из натуральных компонентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#13141
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 6 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Так вот хочется сказать с возрастом мы видим , как прибавляются морщинки. Пить стали больше чай или кофе, а воду пить совсем перестали. Если в день не пить 1,5 литра воды, то кожа на лице, шеи вся жатая становится. И не один крем не поможет. А если принять ванную, заварив в обыкновенной кастрюле с травами, что сами собрали или у бабушек купили. Ваше тело наполнится водой и морщинки разглаживаются. Тело становится блестящим, приятным.

Вы правы, но воду нужно пить не абы какую, а чистую. Я бы посоветовала минеральную кисловодскую лечебную воду , она положительно влияет на организм: нормализует работу кишечника,избавляет его от шлаков и токсинов, что соответственно отражается не только на внутреннем состоянии, но и на внешнем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 193
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.09.2017 12:21 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#13185
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 6 мес., 3 нед. назад  
Согласна, что воду надо пить хорошую, а Вода из Кисловодска тоже ещё не всем подходит. У кого какая кислотность и так далее согласно вашим анализам. А вот , если очищать и замораживать это совсем другое, а пользы много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 
#13186
Re:Вода для женщин особенно кому более50 лет. 6 мес., 3 нед. назад  
Да, как перевалит за 50 лет,то много появляется вопросов и не только касаемо воды. Мне помогает лимон, если сводит мышцы хоть бедра и пальцы ног или рук. Состояние в этот момент очень неприятное, а отрезав дольку лимона и смазав больной участок , то становится сразу легче. Судорога и покручивание мышц ног или рук проходит. Лимон в доме всегда это , как аптечка. Ещё читала, за глицерин, но мне помогает больше лимон. А, воду пить обязательно, но мы настолько привыкли пить чай или другой напиток, а за воду просто забываем порой. Не хватка воды и колени могут болеть тоже. В таком возрасте у многих проблемы с ногами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол