A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Матрицы Гаряева действуют?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Матрицы Гаряева действуют?
#7393
Re:Матрицы Гаряева действуют? 4 г., 2 мес. назад  
Ja prosto porajajus Russkim , kak oni poddajutsja na vsjakiie skazki
Naivnost eto v krovi !
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
u I razvod russkogo naroda !

Reply Quote
 
#7445
Re:Матрицы Гаряева действуют? 4 г., 2 мес. назад  
год пользовался матрицей по детской фотографии, результата не почувствовал. Мне составили новую матрицу по фото родственника, слушаю третий месяц улучшений нет. Стали закрадываться подозрения, а не фикция ли зто? Когда вы просите записать матрицу, вам высылают БУКЛЕТ -условия её работы. Условия очень жёсткие.Читайте сами
"Вы должны попасть в т.н. "Зелёный коридор" - это значит 1) ребёнок на фото должен быть ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ. 2) фото должно быть сделано В НУЖНОЕ ВРЕМЯ И В НУЖНОМ МЕСТЕ. (влияние космо-гелио-физической обстановки в момент съёмки) 3)Несмотря на наличие большого количества
выздоровлений, снятие многих диагнозов, положительных
результатов по целому ряду заболеваний, МЫНЕ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ 100%ИЗЛЕЧЕНИЯ.
Это обусловлено наличием субъективных факторов,
связанных в первую очередь с предоставляемыми
фотографиями.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ, оказываемое нашими
матрицами, также СУБЪЕКТИВНО. Иногда пациент с первого
прослушивания получает хорошие результаты, а иногда на
выздоровление уходят месяцы. Это также зависит от Вашего
диагноза, запущенности болезни и сопутствующих
заболеваний. БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ способность Вашего организма к
регенерации, восстановлению, его восприимчивость к
звучанию матриц, и, конечно же, ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ИСЦЕЛЕНИИ. "
-Обратите внимания на выделенные мной места, соблюсти все условия можно ли это сделать? Попасть в т.н. "Зелёный коридор" Они сами пишут, что нет , остаётся ваша уверенность в позитиве лечения. Когда я прочитал буклет,присланный мне , уверенность тоже пропала.Но деньги выслал (40т.руб)В надежде ,что учёный человек лгать не будет. А он действительно таковым является. Читал о нём ещё в 90-е годы. И потом больной человек хватается за соломинку в надежде на спасение. Так как официальная медицина давно лечит не больного ,а болезнь . ни причину, а следствие.На последок хочу сказать что реальную помощь оказывают советы пр-ра медицина И.П. Неумывакина. Не хочу никого останавливать вам решать что делать. Но поступки свои прежде взвешивайте чтобы потом не сожалеть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад.

Reply Quote
 

#7665
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 11 мес. назад  
Вот вам показательный случай....
На профильном форуме я посмел озвучить СВОЙ метод оздоровления на основе ВГС (волновой генерируемой системы) с приложением конкретных результатов работы за 5 лет.
На меня набросились, был охаян и осмеян... и еще "тамошние" следящие упрекнули в воровстве у Гаряева...
А то, что он все свои гениальные вещи стал выдавать после плотного общения с Марковым Г.А. из Новосибирска - на это как-то акцента не ставят... Когда прямо и в ЛОБ задаешь вопрос -А ПОКАЖИТЕ КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, идет флуд о "сотнях", "тысячах" итд.
Предложил взять по 5 человек (желательно в неизлечимом состоянии) и поставить на ноги, так ти-ши-на....
Часть из ваших тысяч идет на контроль этой паленой темы и интернет пространстве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#7693
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 11 мес. назад  
А я собираюсь заказать индивидуальную матрицу у Гаряева.
Прежде я, конечно, вник в суть метода и нашёл его действенным, а главное результативным. Я, знаете, не педвуз заканчивал...
То что пишут ребята на "одном из научных форумов" - ну ей богу, и смех, и грех. Мало того, что люди пришли туда поупражняться в том, что им кажется остроумием, основоположник темы и "специалист по лазерам" пишет с таким количеством орфографических ошибок (пунктуация им вообще игнорируется), что возникает сомнение, доучился ли он до 8-го класса. Написание слова "принцыпеально" вызвало экстаз ))) Я сначала подумал, что это прикол такой, но, почитав остальное, понял, что таки нет.
Ну, в общем, закроем тему про Суд Дилетантов и неучей.

Анатолий, Вам бы следовало обратиться к Гаряеву снова, поскольку он предоставляет ГАРАНТИИ и обязуется сделать матрицу повторно из другого, предоставленного вами материала, БЕСПЛАТНО. Возможно, Ваша фотография была неудачной. Автор метода предупреждает о влиянии космо-гелиофизической обстановки в момент съёмки. Изучите информационный буклет, чтобы не быть похожим на героиню басни Крылова "Мартышка и очки"

Насчёт цен. Не зашкаливают они у Гаряева. Вы, Анатолий, пардон, простатит не вылечите дешевле, чем за 35 000 р. - у него это цена за индивидуальную матрицу. Им жить и работать на что-то надо, господдержки никакой, везде гоним и проклинаем истеблишментом. Так что, когда я отдам ему 35 тыр, то буду считать, что дал их на благое дело.

Если Вы считаете, что это "Туфта и Бред", обратитесь в районную поликлинику. Там Вам обязательно помогут...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
NHQ280

Reply Quote
 
#7695
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 11 мес. назад  
И ещё. На время выпуска в эфир Гаряеву было 72 года. Как вы думаете, почему он выглядит едва на 50?

А тут отзывы, некоторые с контактами, на лечение его методами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
NHQ280

Reply Quote
 
#7865
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 9 мес. назад  
ЛЮДИ ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!


Тут разворачивается целая мошенническая схема, Где подставные ПРОПЛАЧЕННЫЕ люди пиарят Этого мошенника Гаряева.

Обратите внимание У Гаряеева нет никаких лицензий от минздрава на предоставление мед услуг :hobo:
А ведь он заявляет что ЛЕЧИТ РАК!!! ЭТО уже посыл мошеннический!

Да, и самое Главное:
1. Не существует ни одного независимого подтверждения волнового переноса генетической информации.
2. Клинических испытаний эффективности метода лечения матрицами Гаряева никогда не проводилось.
3. Не существует ни одного официально задокументированного случая излечения с помощью матриц Гаряева.
На все попытки повторить эксперименты Гаряева что бы он предоставил все детали проведения экспериментов он тут час же исчезает или сочиняет что его приследуют!!

Ну ни наглость ли ЭТО и подлость в сторону наживы на больных отчаявшихся людях хватающихся за все, где часто в таких случаях попадают в руки мошенников.
Печально все это :crycry:

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий

Reply Quote
 
#7866
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 9 мес. назад  
Добавим несколько фактов:

Из quantoforum.ru/nobelprize/100-lingv...ntomy?start=930
27 Фев 2012:
Cвердловская областная детская больница. Адрес: 620149 г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 32.
Кафедра детских болезней, врач -пульмонолог - Завьялова Татьяна Витальевна, тел.: 240-91-16.

со слов лечащего врача в Екатеринбурге:
Действительно Алиса Джулай наблюдается в областной детской больнице Екатеринбурга, действительно они лечатся у этой тётечки из Ирландии по интернету, слушая эти самые волны. Эта целительница связывалась с врачом, просила сделать ДНК диагностику для подтверждения излечения. Насколько я поняла со слов лечащего врача у Алисы не было и нет синегнойки, препараты (АЦЦ, пульмозим, креон, урсосан) девочка принимает по сей день регулярно, течение болезни не настолько тяжелое, чтобы требовались частые госпитализации, мамина реакция на эту терапию примерна такова: хуже нам не стало, будем продолжать слушать эти волны или что-там у них. Насколько я знаю Екатеринбург, там пациенты или их родители должны каждый месяц приходить за рецептами, по крайней мере на пульмозим точно, поэтому девочка под наблюдением у докторов, которые крайне скептически настроены по отношению к таким методам терапии муковисцидоза.

Из письма мамы, Sep 1, 2013:
Для нас лекарства, больницы и капельницы — неотъемлемая часть жизни. Кажется, человек не должен и не может так жить, особенно ребенок! Кажется, вот проснусь утром, а болезнь мне только приснилась и рядом дочка — здоровая и, как всегда, улыбается и смеется. Вижу ее — такую активную и жизнерадостную — и вселяется надежда, что болезни нет! Что вот-вот врачи скажут, что они ошиблись, что это легкое недомогание. Но с каждой госпитализацией понимаешь, что болезнь реальна и от этого не уйти!

На последнем осмотре у Алисы обнаружилась «синегнойка», которую мы так старались избежать. Угрозу жизни моей дочери я увидела собственными глазами на рентгеновском снимке: синегнойная инфекция уже "проела" дырочки в легких Алисы! Вместе с пониманием опасности инфекции пришло отчаяние — мне не купить лекарство своими силами, я ;одна воспитываю ребенка. Я очень прошу помощи у вас — у людей, небезразличных к чужой беде. Пожалуйста, подарите моему ребенку надежду на долгую и счастливую жизнь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ПАУЛИТА

Reply Quote
 
#7867
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 9 мес. назад  
NHQ280 писал(а):
И ещё. На время выпуска в эфир Гаряеву было 72 года. Как вы думаете, почему он выглядит едва на 50?

А тут отзывы, некоторые с контактами, на лечение его методами.


ОСТОРОЖНО ЭТО ПРОПЛАВЛЕННЫЙ ТРОЛЛЬ.

НА САМОМ ДЕЛЕ ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ ГАРЯЕВ на 2014 год


С тех пор вебинаров он не проводил, боится свою рожу показать всем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий

Reply Quote
 
#7868
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 9 мес. назад  
[img size=250]http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/razrushiteli-mifov_38502707_orig_.jpeg[/img]

Лазерная Магия Гаряева П.П. или как Гаряев создает свои матрицы.

http://laserforum.ru/index.php?topic=518.0
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ПАУЛИТА

Reply Quote
 
#8422
Re:Матрицы Гаряева действуют? 3 г., 2 мес. назад  
Красавчик человек. сразу видно хороших людей. Даже если всётаки обманут- это же на их совести. А прослушивая матрицы- всёровно какая никокая медитация- что польза организму и человеку в целом
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол