A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Создание простенького сайта.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Создание простенького сайта.
#289607
Re:Создание простенького сайта. 5 мес., 3 нед. назад  
Мне для работы необходимо создать довольно простой сайт чтобы я там мог выкладывать некоторые новости


Мне бы тоже сайт не помешал для строительной фирмы. А то сейчас без него как без рук, куда лучше обратиться и заказать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сафонов

Reply Quote
 
#289697
Re:Создание простенького сайта. 5 мес., 2 нед. назад  
Мне бы тоже сайт не помешал для строительной фирмы. А то сейчас без него как без рук, куда лучше обратиться и заказать?


Всё верно, в двадцать первом веке у каждой уважаемой компании уже есть собственные сайты, так что и вам конечно же стоит обзавестись таковым. Так понимаю, что опыта создания у вас нет, так что целесообразно обратиться в веб-студию. Могу посоветовать IMA, я у них сайт на php заказывал. Спецы помогли с выбором дизайна, оформлением. Сайт создали отличный, с наличием необходимого функционала.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Хомченко

Reply Quote
 

#289698
Re:Создание простенького сайта. 5 мес., 2 нед. назад  
Тоже к ребятам из компании IMA обращался, они мне сайт для интернет-магазина мебели разрабатывали. Понравился современный дизайн, функциональность. Важно, что сайт адаптивный, прекрасно работает не только на компьютере, но и на планшете, мобильном телефоне и т.п. Контакты вышеуказанной фирмы тут https://ima.kz/contacts оставлю, если кто-то захочет заказать создание сайта, можете обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sarge

Reply Quote
 
#292185
Re:Создание простенького сайта. 2 мес., 1 нед. назад  
Можно и самому попробовать создать, но я бы лучше на вашем месте обратиться в www.webit.ru/develop/ , там и цены небольшие и есть другие услуги, которые могут вам пригодиться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Flaus

Reply Quote
 
#292957
Re:Создание простенького сайта. 1 мес., 1 нед. назад  
А кто-нибудь делал сайт на Битрикс? Какие отзывы? Специалисты мне рекомендовали, мотивируя тем, что на битрикс самый надежный движок и плохо поддается взлому. Что скажете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 
#292958
Re:Создание простенького сайта. 1 мес., 1 нед. назад  
Три года работаем с битрикс бизнес. В общем-то проблем нет. Особенно радует техподдержка - дорого, но оперативно и адекватно) К тому же предлагается несколько платных и бесплатных модулей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BRONZ

Reply Quote
 
#292959
Re:Создание простенького сайта. 1 мес., 1 нед. назад  
Начнем с того, что Bitrix- это лицензия! Поэтому это дорого, но с другой стороны все законно и легально. Во-вторых, на таком сайте легко автоматизировать бухгалтерию 1С, а для бизнеса это часто бывает остро необходимо. Для таких потребностей есть версия 1С-Bitrix. Можете вот тут подробней почитать citron-online.ru/info/articles/1s-bitriks/sozdanie-sayta-na-bitriks/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Вересов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол