A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Обои
#289391
Обои 4 мес., 4 нед. назад  
подскажите где купить хорошие обои в спальню?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nuno

Reply Quote
 
#289412
Re:Обои 4 мес., 4 нед. назад  
советую посмотреть в салоне SOLO, там можно найти качественный брендовые обои, например как Wiganford solo-oboi.ru/catalog_wiganford/) покупали такие гостиную, отлично вписались и украсили интерьер) сам магазин находится в Москве, но есть доставка)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
MsRiri

Reply Quote
 

#289921
Re:Обои 4 мес. назад  
Тоже непростой выбор по этим обоям, поехали в строительный и не купили ничего - очень скудный выбор. Буду в нете искать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дега

Reply Quote
 
#289931
Re:Обои 4 мес. назад  
Есть красивые фотообои в спальню над кроватью klv-oboi.ru/wallpapers-bedroom посмотрите, я уверен, что подберете подходящие. Тут уже трудно советовать, кому что нравится. Если ничего не подойдет, то можно и по собственному фото заказать фотообоями и цена совсем не кусается. Рекомендую
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Бессонов

Reply Quote
 
#290194
Re:Обои 3 мес., 3 нед. назад  
Дега писал(а):
Тоже непростой выбор по этим обоям, поехали в строительный и не купили ничего - очень скудный выбор. Буду в нете искать
Это да согласен с вами полностью. Вот тоже думаем делать ремонт косметический, обои поменять, то да се, уже вон нашли на канале https://zen.yandex.ru/modernplace вараинт, который нам наиболее подойдет, сходили посмотрели в строймаг, так выбор там слабенький.
Придется наверное тоже в интернете заказывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джум

Reply Quote
 
#292954
Re:Обои 5 д., 6 ч. назад  
У нас дома очень крутые черно-белые фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_black_white . Классно, что мы остановили свой выбор именно на них! Я не ожидала, что мне так понравится, но теперь хочется их везде клеить))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Каролина Иванченко

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол