A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
#7061
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 4 г., 5 мес. назад  
В продолжение моего предыдущего поста:

Принцип благодарения - это важнейший принцип духовной жизни. В этом состоянии важно жить, чтобы достичь гармонии в себе и с окружающим миром.

Все, кто даёт ценную для меня информацию, знания - мои учителя и я с благодарностью принимаю эту информацию, невзирая на то, что она меняет мою картину мира и это процесс, порой, болезненный. Так, расширяется сознание и ты открываешься новым ценным знаниям.

У меня было много учителей и я им благодарен за знания и опыт, которые они мне дали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Oleg

Reply Quote
 
#7103
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 4 г., 4 мес. назад  
С детства в доме росла китайская роза, высотой под потолок. тогда еще никто не знал о гибискусе. Выросли четверо детей все здоровы, красивы и никто не умер. Кровью никогда мама не поливала этот цветок, а поливала как все цветы. Опадал цветок через сутки. И что в этом особенного? Вынуждены были оставить этот цветок когда переехали в другой город. Всегда вспоминаем свой цветок, когда собираемся все вместе, всем детям уже за 60.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 

#289968
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 4 мес. назад  
Стоит на работе и 5 лет весь офис радует цветением. Все живы и здоровы. А Вы поменьше глупости рассказывайте. Какой сейчас век на земле-м?)))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол