A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
#2946
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 4 мес. назад  
Я, читала об этом цветке раньше. Дома сверила события проходившие, у нас просто болели в период цветения. Цветок выставила из дома, завела " Дроцену", " Фикус" цветы обогащающие кислородом воздух.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#2951
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 4 мес. назад  
Я, думаю ,что дома цветы нужно заводить чтоб нравились и ухаживать было приятно за ними. Если цветы доставляют радость это просто здорово. А розу держать, если вред семье может быть , то зачем? Опыт наблюдений людей много значит. Хватает проблем в нашей жизни .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Натали

Reply Quote
 

#3696
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 1 мес. назад  
Что за бред!!!Китайскую розу не надо поливать кровью!!А то что сказали на битве это ерунда Я лично знакома с одной из победительниц этого шоу Советую вам включить голову.....и не быть такими наивными
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
елена

Reply Quote
 
#3697
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 1 мес. назад  
Болеют близкие ..потому что больные и китайская роза не причем!!!у меня всегда были они дома и было все хорошо..Просто во что вы верите то и получите.....
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
елена

Reply Quote
 
#3701
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 1 мес. назад  
Насчет полива этого цветка кровью - это же не рекомендация, а наблюдение людей, что при таком уходе кит. роза лучше растет и цветет. И это факт.
Второй факт - история. Китайская роза разрослась именно на поле битвы китайских воинов, на поле полностью залитом кровью. Значит растению очень хорошо в таких условиях и это показатель характера энергетики растения.

А насчет того, правда или нет, что есть какое-то негативное влияние цветка на людей или нет, то я лично думаю, что есть в окружающем мире некие метафизические явления, всё вокруг нас обменивается энергией, в том числе и растения с людьми (недаром в березовой роще людям хорошо, а в осиновой роще чувствуется упадок сил, подобных примеров миллион).
И если у человека сильная закрытая аура, то её ничто не пробьет и на Вас очень мало энергоявлений оказывает влияние, а если человек энергетически слабый, мнительный, в окружении много негатива, рядом есть какие-либо геопатогенные зоны, то при таких условиях даже энергетика растения может примешаться и оказать какое-то влияние, как хорошее, так и плохое (фикус - домашний очаг, спатифиллум - женское счастье, антуриум - мужское счастье, кит. роза - кровавое дерево и т. п.).

Мой рецепт: Я бы просто не думала о плохом и концентрировалась только на хорошем и тогда укрепится, закроется аура, станете энергетически сильными и никакого влияния плохие предметы, растения или дурные посылы людей на Вас не окажут.

А само отрицание этих моментов без аргументов и только со ссылкой на знакомство с кем-то - это не социальное доказательство. Есть экстрасенсы, которые имеют свое мнение, но не дают результатов, а Виктория Суббота дала великолепные результаты и была очень убедительна.
Также о позитивном влиянии этого цветка, как правило, говорят либо люди, которые торгуют этими цветами, либо люди с сильной энергетикой, на которых не оказывают влияния даже природные факторы (магнитные бури, смена погоды и пр.) и только потому, что они лично этого не ощущают и вот судят за всех. Ваш личный опыт не может быть истиной абсолютно для всех, у других людей может быть свой опыт и свое видение ситуации исходя из своего личного опыта.

Одновременно, я бы ни в коем случае не стала связывать трагические события в семье исключительно с воздействием цветка. Это банальное самооправдание и очень опрометчиво. Я бы сказала, случилось то, что случилось, но не по вине цветка, а лишь при некотором, но не решающем энерговлиянии, которое могло быть воспринято, а могло быть не воспринято в зависимости от энергетической силы человека и его состояния на тот момент.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alla

Reply Quote
 
#3702
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г., 1 мес. назад  
Алла, я полностью согласна с таким пониманием. Очень правильный подход.
Я также скептически настроена воспринимать всё в негативном свете.
Одновременно признаю, что есть силы, не подвластные человеку и оказывающие на него какое-то влияние.
Всё зависит от силы личности и восприятия событий.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владлена

Reply Quote
 
#3801
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 7 г. назад  
Еще говорят, что этот цветок является символом одиночества и вдов. Моя Мама с этим цветком уже на протяжении многих лет, "холит" и "лелеет" его, а в ответ страдает одиночеством т.к. дважды вдова. Моей преподавательницы отец любитель цветов, тоже выращивает этот "чудо" цветок и тоже вдовец. И что думать после этого?! Мне кажется определенная энергетика все же есть, может и не стоит настраивается на негатив, но окружать все же себя нужно цветами и растениями которые приносят любовь и здоровье в наш дом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
olga

Reply Quote
 
#3866
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 6 г., 12 мес. назад  
У меня китайская роза растет дома уже 20 лет- большое дерево, цветет красными цветами обычно летом, цветок держится два дня, потом опадает, поливаю только водой, земля обычная, ничем не удобряю, два раза пересаживала в горшок побольше, т.к. корни очень быстро разрастаются, каждый год обрезаю верхние стволы, т.к. уже в потолок упираются. За все это время никто не болел ( кроме гриппа и простуд раз в год) и никаких смертей и происшествий не было а у меня двое детей и цветок растет с самого их рождения... еще под этим цветком стояла клетка с двумя морскими свинками - они прекрасно себя чувствовали , энергично бегали, прожили одна- 8 лет, вторая 9- лет, умерли от старости.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#4583
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 6 г., 8 мес. назад  
Бред все это!! Я живу в стране, где эти гибискусы как у нас розы растут, и ничего. Кстати у меня дома тоже есть, цветет отлично и без крови!!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Princess

Reply Quote
 
#4605
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 6 г., 8 мес. назад  
Всем привет. У меня роза тоже есть и довольно большая )))))))))))) Чему искренне рада. Я ее каждый день поливаю, ухаживаю за ней, каждый цветочек мою с водой, - проблема только в том, что моя свекровь мне все время говорит, что это плохой цветок, что он не благоприятно влияет на судьбы людей, я тут у вас много чего почитала - скажу так, в суеверие особо не верю, но, вот то, что здесь было написано насчет полива кровяной водой из размороженного мяса - поливала. много раз уже поливала. - последнее время не поливаю. - понимаете - у меня есть маленький ребенок, 2,4 года. До года она очень часто болела, сейчас уже слава богу нет))))))) и Роза стоит у меня прямо в комнате над ее кроваткой, скажите, может мне действительно лучше от нее избавится, а то как то накрутила себя - ребенок почти не ест ни чего, сразу думаю на розу. Подскажите, что делать - аж до слез обидно((((((((((((((((((((((((((((
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол