A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Китайская роза - правда "кровавое дерево"?
#913
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
А бы не была так уверена. В мире столько необъяснимых таинственных вещей. Так что всё может быть. Если бы повода не было, то никто тему не поднял бы про китайскую розу.

А в плане покупки китайской розы могу сказать, что её можно дешево купить или на интернет-барахолках или недавно в Ашане видела - недорого (цена в зависимости от размера цветка).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#914
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Алла, а ты что сделала со своей розой? Убрала из дома? Что-нибудь изменилось? Поделись, пожалуйста, мне интересно очень.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 

#915
Re:Китайская роза - правда 8 г., 2 мес. назад  
Вероника писал(а):
Алла, а ты что сделала со своей розой? Убрала из дома? Что-нибудь изменилось? Поделись, пожалуйста, мне интересно очень.

Присоединяюсь к вопросу.
Что было предпринято и эффект был?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лаки

Reply Quote
 
#916
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Девчонки, ну не верьте Вы во всё это!
Сами подумайте, как цветок может причинить вред? Рук у него нет, он не ядовитый, не колючий?

Вероника, спасибо за подсказку - посмотрю в Ашане.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АЛента

Reply Quote
 
#1032
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Девочки, я думаю правда китайская роза приносит в дом несчастья.

Все растения также как и люди имеют живую энергетику и соответственно оказывают влияние на людей. Вы не задумывались почему все говорят убирать кактусы из дома? Будут ссоры, скандалы, разрывы - кактус колючий и энергетика соответствующая. То же и с гибискусом. Если его нужно кровью поливать, чтобы он рос и расцветал хорошо, то о чем может быть речь? Ладно мы взрослые, а там где маленькие дети? - уберите Вы эту розу подальше. Других хороших позитивных красивых цветов очень много.
Купите домой фикус, драцену, спацифиллум, антуриум, хлорофитум, толстянку (для денег ). Всегда будет в доме чистый воздух, счастье и покой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алиса

Reply Quote
 
#1053
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Да , у нас тоже было два больших дерева..посмотрев передачу пришлось тоже выбросить ....у нас живет бабушка соседка ей 82 года...вот она...рассказывала , что когда они жили на полустанке ..у одной семьи болели дети..однажды к ним приехал ( они вызвали )врача он приехал на поезде..как только он зашел ..говорит.. в комнату он сказал..выбросите это цветок от него у вас болеют дети..он выкинули и дети перестали болеть..вот что это..правдо или стечение обстоятельств..вот и поверишь..мы выкинули без сожаления
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
татьяна

Reply Quote
 
#1116
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Ну и правильно.
У меня дома нет китайской розы, но сотрудница на работе предлагала свою взять. Уже большое дерево.
Я как-то не задумывалась особенно, но отложили на потом.
А сейчас просто со знакомой разговор зашел - она сказала, категорически не брать в дом это растение и что китайская роза - это дерево "вампир". И мама еще про передачу рассказала. В общем, не надо мне таких цветов дома.

А если даже врач говорит, что может быть вред, то жалеть не о чем - здоровье своё и семьи намного дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лакомка

Reply Quote
 
#1194
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Вероника, Лаки отчитываюсь: мы свою китайскую розу всё-таки сожгли на улице. Только без ритуалов, просто прочитали Отче наш и сказали "Дым в гору - горе с двору" (нам так подсказали люди).

После этого стало даже как-то дышать в доме легче.
Я не говорю про то, что была сильно накручена, я говорю, что уже реальные изменения почувствовали.
У меня как будто плиту с плеч сняли, больше энергии появилось, сразу много дел легко выполняю, а раньше еле ходила как будто с грузом.

А самое главное сын пошел на поправку. Вот сейчас уже практически зима, а мы пока еще держимся, а в том году мы только 2 месяца были здоровые и то летом. Так что делайте выводы.

Мой вывод на основе личного опыта: китайская роза в моем доме играла свою негативную роль и после избавления от нее улучшения налицо.

Поэтому я советую: лучше сразу обезопасьте свою семью, не заводите дома такой цветок, особенно, если в семье есть детки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#1327
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад  
Китайская роза приносит несчастье !!!! - это я Вам точно говорю, по личному опыту.

Я жила на севере в военном городке с родителями, потом после окончания школы приехала в Волгоград к бабушке поступать в ВУЗ. Тут еще жили тетя с дядей и 2 двоюродные сестры. Сколько их помню всегда были очень болезненными, иммунитета нет, очень вялые, апатичные. постоянно дома сидели, никуда не ездили, говорили сил нет.

Я же была спортсменкой, бальными танцами занималась, всегда была очень активной и энергичной.
после того, как стала жить с ними постепенно стала такой же. как будто кто-то всю энергию украл, сил не было. И никто не мог объяснить такой резкой перемены.
У нас во дворе жила женщина, которая всех лечила. Родители решили её пригласить к нам всех полечить.

Как только она в дом вошла, категорически сказала убрать из дома китайскую розу. Она у нас была во всех комнатах и в спальне, роскошно цвела. Это был любимый цветок бабушки еще со времен, когда она в оранжерее работала. Бабушка долго сопротивлялась, но родители настояли хотя бы ради эксперимента. Цветы мы отдали знакомым.

Через некоторое время все стали замечать улучшение в состоянии здоровья. Появилась энергия, силы стали возвращаться. Где-то через полгода я стала на человека похожа. Этот цветок был похоже очень сильным вампиром во время цветения.

Не слушайте никого, не идите ни у кого на поводу! - не заводите этот цветок у себя дома!

Многие рассуждают, мол, у меня на работе этот цветок и все живые! А что ж Вы его к себе в дом не принесете, да еще в спальне не поместите, а? Попробуйте, а потом вешайте лапшу на уши другим людям.
Пропаганду про безвредность цветка ведут только те, кто его продает в тридорога, чтобы свой бизнес не потерять. Еще и фэншуй сюда приплетают. О детях своих подумайте!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#1359
Re:Китайская роза - правда "кровавое дерево"? 8 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Согласна у нас тоже ребенок маленький спать немог и когда узнала о цветке, то сразу избавилась от него, прочитав перед этим историю цветка,
в это время мама инфаркт получила и сильно болела, а цветок цвел с большим количеством цветов. Сейчас обстановка гораздо лучше. Зачем чтоб болели свои любимые.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол