A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Геленг Нарунг Отзывы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Геленг Нарунг Отзывы
#4582
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 8 мес. назад  
Принимала Геленг Нарунг курсом (три года назад). Пила беспрерывно 6 месяцев, т.е. 2 банки( одной, по-моему, хватает на 3 месяца). Результат очевиден. Не сразу , а как-то незаметно перестали беспокоить суставы, три года о них и не вспоминала. Сейчас иногда начинаю реагировать на погоду. Не стала тянуть и сразу сделала заказ по интернету. Стоимость 2050. Мне 54 года, поверьте, в самом деле, продукт замечательный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#6068
Re:Геленг Нарунг Отзывы 5 г., 9 мес. назад  
Пользуюсь Геленг Нарунг 10 лет. Первый раз пропила при обострении артроза, болели все суставы + радикулит нон стоп. После курса (раньше предлагалось по немецкой инструкции принимать с аскорбинкой, (что я и делаю, развожу во втором стакане 500-1000мг ), и надо было выпить всю банку 1,5 месяца, потом 3 недели перерыв и еще одна банка. Первый курс дал мне возможность прожить без боли 2 года, потом год, сейчас пью в сентябре и феврале, перед периодом обострений, результат отличный. Рекомендую ! Радикулита нет 4 года ни разу (правда еще использую кровать Серагем).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Любовь

Reply Quote
 

#6601
Re:Геленг Нарунг Отзывы 5 г. назад  
можно ли применять геленк нарунг два раза в год .При запущеной болезни может надо дольше курс?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
наталья

Reply Quote
 
#35122
Re:Геленг Нарунг Отзывы 1 г., 4 мес. назад  
У меня всю жизнь была проблема с суставами, колени, локти это какой то ад, а потом и спина. Долго стоять - нельзя, ходить нельзя! Постоянно лежишь - болит спина! Сколько я всего перепробовала вы бы знали, но все же нашла средство artrodex-official.ru/  уже через неделю боли ушли, ходить стала заметно больше! 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya1

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол