A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Геленг Нарунг Отзывы
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Геленг Нарунг Отзывы
#2488
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 7 мес. назад  
Принимаю препарат с целью профилактики больше месяца. Что там происходит в суставах, не знаю, хотя остеохондроз мучает гораздо меньше!. Но видимые результаты - ногти, кожа, дают понять, что препарат действует, и очень благоприятно. Мне нравится. Не знаю, как для людей с болевыми проблемами в суставах, поможет, или нет, но в качестве профилактического препарата - просто отлично.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#2490
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 7 мес. назад  
Я, тоже принимаю Геленг Нарунг, вот уже более 2-х месяцев после мануальной терапии ощущение, что позвоночник более эластичен стал. В суставах хруста тоже нет. Анализы не делала, но для себя решила буду пить раз в месяц, как сам врачь посоветовал.Он и сам пьет его. Профилактику делает 1 раз в год.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Reply Quote
 

#3383
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 3 мес. назад  
Ирина прошло 8 месяцев расскажите пожалуйста какие результаты после приёма препарата
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#3421
Re:Геленг Нарунг Отзывы 7 г., 3 мес. назад  
Я, принимала Геленг Нарунг в апреле месяце и правила позвоночник, но сейчас в низу болит сустав. Врачь пьет каждый год, но а я первый год , а самой уже 59 лет. Хруста в суставах нет. Может вес надо сбавить , хлеб не есть и картофель.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#4086
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 11 мес. назад  
Андрей, мои результаты после приема Геленг Нарунг хорошие. Стало легче. Вначале был дискомфорт, видно пошла реакция организма, начались восстановительные процессы. Но позже все симптомы, которые вначале были, прошли.
Уже год прошел, буду еще курс пропивать. Мне доктор рекомендовал раз в год курс делать для профилактики.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#4154
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 10 мес. назад  
Да, вопрос был, что сам курс 3-хмесячный и зачем повторять? У меня банка была израсходована за 3,5 месяца. Повтор мне рекомендовали сделать через год, потому что, видно, ситуация запущенная. Наверное кому-то хватит и одного курса (1 банки). Советуйтесь со своим врачом.
Если сомневаетесь, вообще принимать или нет Геленг Нарунг, то я бы рекомендовала бы курс пропить, легче станет и для профилактики хорошо. По крайней мере, мне полегче стало со спиной и суставами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#4272
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 9 мес. назад  
У меня уже в апреле будет год, как пропила Геленг Нарунг. Сравнивая свое состояние думаю пора пропить опять. Мне уже 60 лет. Позвоночник и суставы дают о себе знать. Польза есть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#4391
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 9 мес. назад  
Скажите, можно чем-то заменить Геленк Нарунг?
А-то слишком дорого. У нас у всей семьи проблемы с суставами и позвоночником.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#4392
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 9 мес. назад  
Андрей, с выбором другого препарата для позвоночника лучше обратиться к врачу. Они знают эффективные российские препараты. У них опыт и практика в этом деле. Меня лично Геленг нарунг устраивает полностью. После приема, действительно, легче стало.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жанна

Reply Quote
 
#4418
Re:Геленг Нарунг Отзывы 6 г., 9 мес. назад  
А от Геленга боли в спине могут пройти? Ходила к остеопату, поправила позвоночник, но всё еще побаливает. Хочу что-то пропить, чтобы в порядок привести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол