A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Уборка офиса в Москве
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Уборка офиса в Москве
#15549
Уборка офиса в Москве 1 г., 10 мес. назад  
Арендую офис и стал задумываться про уборку, думаю нанять по объявлению уборщицу либо составить договор с клининговой компанией. Как вы считаете, какой вариант лучше и выгодней?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гриша

Reply Quote
 
#15550
Re:Уборка офиса в Москве 1 г., 10 мес. назад  
Лично я нанимала уборщицу по объявлению и мне повезло, так как человек честно исполняет свои обязательства и за это я поощряю её премиями. Попробуйте и вы, может вам тоже повезёт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 

#15551
Re:Уборка офиса в Москве 1 г., 10 мес. назад  
А мне выгодней было подписать договор с клининговой компанией. Не все уборщицы согласны работать несколько раз в неделю, а компании по уборке это делают без проблем. В офисе сотрудники сидят в сменной обуви, это тоже облегчает уборку.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#15552
Re:Уборка офиса в Москве 1 г., 10 мес. назад  
Сейчас выгоднее для начальства подписывать договора с клининговыми компаниями. Если нужно, то они быстро находят замену и не нужно давать новые объявления. Клининг офисов в Москве это не дёшево, но оно того стоит. Если вам территориально подходит, посмотрите здесь lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#287807
Re:Уборка офиса в Москве 7 мес., 1 нед. назад  
Лично мне выгоднее просто периодически обращаться в компанию, которая осуществляет клининговую уборку https://elite-lombard.ru/sell/watch/ . У нас просто офис небольшой, десяток человек работает. Так что нанимать в штат уборщика вообще не вижу смысла
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол