A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ставки на спорт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ставки на спорт
#12415
Re:Ставки на спорт 2 г., 11 мес. назад  
Виктор Лебедев писал(а):
Нужен совет игроков, кто ставит на спорт, помогите подобрать нормального букмекера, чтобы не было проблем с выводом денег, ну и сайт был нормальным и удобным.
Я не часто делаю ставки, но в большинстве случаев всё-таки выигрывал. Одно я точно усвоил: в этом деле главное хорошо разбираться в определенном виде спорта и научиться анализировать конечный результат предстоящих матчей. Что касается выбора букмекера, - всегда просматривайте общие показатели рейтинга. И ещё можете посетить сайт где найдёте всю необходимую информацию про букмекерские конторы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
seolink

Последнее редактирование: 07.07.2017 20:35 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12500
Re:Ставки на спорт 2 г., 11 мес. назад  
Зарегистрировался я на отличном сайте по ставкам www.masters-bet.com/articles/internet-stavki.html где-то месяца два назад. Первое, на что обращаешь внимание, так это на широту линии и разнообразие росписи на события. Следующий несомненный плюс - величина коэффициентов. Они действительно выше, чем у других контор. Далее: тех. поддержка работает отменно. Отвечают быстро - на почту. Ну и, наверное, можно еще отметить удобное оформление сайта и качественный Live.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 

#12553
Re:Ставки на спорт 2 г., 11 мес. назад  
Хочу сделать несколько пробных ставок на футбол в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать, а вдруг понравится, тогда можно пробовать из увлечения делать заработок. Но, для начала хотелось бы найти нормального букмекера, что посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Герман Трофимов

Reply Quote
 
#12555
Re:Ставки на спорт 2 г., 11 мес. назад  
Герман Трофимов писал(а):
Хочу сделать несколько пробных ставок на футбол в букмекерской конторе, всегда было интересно попробовать, а вдруг понравится, тогда можно пробовать из увлечения делать заработок. Но, для начала хотелось бы найти нормального букмекера, что посоветуете?
В данное время есть много хороших букмекерских контор, можете сами посмотреть, к примеру, в рейтинговом списке букмекеров. Я подумываю зарегистрироваться в БК Лига Ставок, присмотрел, как раз и топового списка. Коэффициенты высокие, надеюсь, что БК надежная и с выводом денег проблем не будет. Можете сами взглянуть на интерфейс сайта, вроде бы удобный и простой
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Смирнов

Reply Quote
 
#12574
Re:Ставки на спорт 2 г., 11 мес. назад  
А. я не тот человек у которого удачно выходит ставить ставки. Пробовала, но увы только проигрываю. Это не для всех подходит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#12830
Re:Ставки на спорт 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
рискованно как ни крути
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 754
graph
Пользователь на форумеКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#12833
Re:Ставки на спорт 2 г., 9 мес. назад  
Ставки на спорт советую делать в легальной конторе, одна из них вот эта https://bukmekerskaya.online/obzor-bk-1xstavka/ . Мне вот часто везет, слежу за всеми крупными футбольными матчами, когда проходит Чемпионат Мира можно выиграть неплохие деньги. Проверено на собственном опыте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валертян

Reply Quote
 
#13040
Re:Ставки на спорт 2 г., 8 мес. назад  
А какие БК сейчас самые нормальные по кэфам?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Harrat

Reply Quote
 
#13041
Re:Ставки на спорт 2 г., 8 мес. назад  
По футболу знаю что ПариМатч нормальная, но лучше на 24betting.ru/ почитайте, я там кстати и прогнозы на матчи иногда смотрю если не уверен на кого ставить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
klerest

Reply Quote
 
#296921
Re:Ставки на спорт 5 д., 20 ч. назад  
А ещё немаловажно подобрать себе БК, а это рекомендую делать на sportlights.ru/bookmakers/luchshie-bukmekery/ , просто вам будет выгоднее, потому что сможете получить неплохой бонус
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dilla

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол