A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как получить кредит с плохой кредитной историей
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Как получить кредит с плохой кредитной историей
#3037
Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
Как получить кредит с плохой кредитной историей?
На самом деле кредитная история не такая плохая. Была всего одна просрочка по платежам. Но теперь банки кредит на этом основании не выдают. Что делать? Очень надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ganik

Reply Quote
 
#3038
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
На какие цели хотели бы взять кредит?
Обращайтесь, все контактные данные и кредитный калькулятор на моей странице - www.workle.ru/banki
Придумаем как исправить ситуацию. Работаю со многими банками. И Московскими, и по регионам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Последнее редактирование: 10.07.2017 11:23 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 

#3039
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
Светлана, а что реально есть способы отбелить кредитную историю?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ganik

Reply Quote
 
#3040
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
По каждой конкретной ситуации банки принимают решение в индивидуальном порядке. Одни банки более лояльные, другие нет.
Один из самых применимых способов по улучшению кредитной истории - берут маленький кредит на невыгодных условиях, под высокий процент, "по двум документам", залоговый, ломбардный (есть банки, которые работают с такими заемщиками по таким вариантам) и благополучно его погашают.
После этого у Вас идет уже иная кредитная история и становится доступным получить кредит на прочих равных условиях с другими заемщиками. В любом случае все ситуации нужно рассматривать разнопланово и ограничиваться только одним банком не стоит.
Я сейчас успешно сотрудничаю с такими банками как РосЕвроБанк, Мой банк, ОТП банк, МТС банк, Транскапиталбанк, Нордеа банк, Инвест банк и пр. Конечно перечень банков - партнеров со временем планирую расширять, но в настоящий момент можно найти эффективное решение и с действующими партнерами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#3041
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
Светлана, а можно Ваши контакты?
Интересует кредит на 700 тыс. рублей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#3042
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
С удовольствием подберем.
Заходите на мою страницу, там все контакты и кредитные калькуляторы по всем банковским продуктам. Введите в кредитном калькуляторе необходимые данные, выбирайте вариант и начнем работать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#3043
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
Забыл спросить, Вы только по Москве работаете? Просто я из Самары.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#3044
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
Мы работаем и с Самарой. Обращайтесь.
Для первоначальной заявки на кредит Вам не нужно ехать в офис, достаточно будет отправить мне на электронную почту отсканированные документы и заполненную анкету банка (все бланки и образцы я Вам отправлю), а заявку в банки оформлю я сама. После одобрения заявки Вас пригласят уже в офис банка в Вашем городе, подпишите кредитный договор и иные документы в зависимости от выбранной формы кредитования и получите кредит.
Самый большой срок занимает оформление ипотечных кредитов, самый быстрый - оформление экспресс-кредитов. Очень хорошие условия для автокредитов, можно оформить кредитную карту как в рублях, так и в валюте. Предложений очень много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#3046
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
А если вообще не выдают кредит, даже по двум документам и под очень высокий процент? Что обычно делают?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lid

Reply Quote
 
#3047
Re:Как получить кредит с плохой кредитной историей 4 г., 10 мес. назад  
В этом случае лучшее средство оформить кредитную карту и благополучно её погашать после расходования средств на свои нужды в течение хотя бы полугода. Кстати, оформление кредитной карты - это обычно первый инструмент в улучшении кредитной истории заемщика.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол