A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Специальные банковские счета
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Специальные банковские счета
#291473
Специальные банковские счета 4 д., 4 ч. назад  
Господа банкиры, расскажите мне пожалуйста более подробно о специальных банковских счетах. Интересуют конкретно те, которые нужны для участия в тендерах. У нас в амбициозных планах есть желание подавать заявку на участие. Но прежде чем это делать, хочу все нюансы подробно разузнать и прояснить для себя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Викторов Сергей

Reply Quote
 
#291539
Re:Специальные банковские счета 2 д., 4 ч. назад  
Викторов Сергей писал(а):
Господа банкиры, расскажите мне пожалуйста более подробно о специальных банковских счетах. Интересуют конкретно те, которые нужны для участия в тендерах. У нас в амбициозных планах есть желание подавать заявку на участие. Но прежде чем это делать, хочу все нюансы подробно разузнать и прояснить для себя.
Тарифы и условия на открытие и ведение спецсчёта разные. Их каждый банк фиксирует индивидуально. Вам в любом случае придётся прозванивать несколько и уточнять все нюансы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евдокименко Олег

Reply Quote
 

#291607
Re:Специальные банковские счета 3 ч., 33 мин. назад  
Евдокименко Олег писал(а):
Викторов Сергей писал(а):
Господа банкиры, расскажите мне пожалуйста более подробно о специальных банковских счетах. Интересуют конкретно те, которые нужны для участия в тендерах. У нас в амбициозных планах есть желание подавать заявку на участие. Но прежде чем это делать, хочу все нюансы подробно разузнать и прояснить для себя.
Тарифы и условия на открытие и ведение спецсчёта разные. Их каждый банк фиксирует индивидуально. Вам в любом случае придётся прозванивать несколько и уточнять все нюансы.

Конечно придётся! Банков много, тарифы разные. Каждый хочет выбрать самый оптимальный, который полностью устроит бизнес.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
RUDENKO

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: praktik, Bankir, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол