A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Форум или группа в ВК?
#293272
Форум или группа в ВК? 1 д., 2 ч. назад  
У меня такой вопрос. Хочу попробовать зарабатывать на рекламе в интернете. Поэтому хочу узнать, что проще и актуальней, создать группу в ВК, или свой форум запустить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#293273
Re:Форум или группа в ВК? 1 д., 2 ч. назад  
Открыть группу в ВК конечно намного проще, при чем это бесплатно. Там даже придумывать ничего не надо, вся программная оболочка уже готова, даже можно обойтись без помощи программистов. На это уйдет буквально несколько минут и не требуется почти никаких затрат.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел.

Reply Quote
 

#293274
Re:Форум или группа в ВК? 1 д., 1 ч. назад  
Однозначно не ответишь, везде свои плюсы и минусы. По сути создав группу в ВК вы не будете являться ее владельцем, там все зависит от разработчиков и внести свои изменения вы не сможете. Тогда как свой форум дает неограниченные возможности и зарабатывать можно любым доступным способом, правда скорее всего потребуется помощь программистов. Кстати есть вариант создать форум бесплатно: https://2x2forum.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Lestat

Reply Quote
 
#293275
Re:Форум или группа в ВК? 1 д., 1 ч. назад  
Я бы посоветовал создать не один, а два-три форума на разные темы. Так можно привлечь большую аудиторию. Можно будет вставлять баннеры куда угодно, делать платные доступы в разделы, продавать ссылки, да все что угодно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карен.

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол