A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стекло терминала.
#141801
Стекло терминала. 4 мес., 3 нед. назад  
Подскажите, делали ремонт в помещении магазина Алматы. Один из работников неправильно поставил лестницу и она упала на абсолютно новый платежный терминал. По итогу видна явная трещина на экране. Хозяин магазина сказал, что ремонт будет за наш счет. Придется наверно менять терминал, что там внутри почти ничего нет и самое дорогое и основное - это дисплей. Подскажите, кто сталкивался с конструкцией? Насколько серьезный ремонт? Не уверен, что это большая проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
nalchikov

Reply Quote
 
#141806
Re:Стекло терминала. 4 мес., 3 нед. назад  
Обычно ремонтом терминалов и банкоматов занимаются специализированные организации. Попробуйте пообщаться с каким-нибудь инженером, я думаю он вам точнее подскажет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
lianalkov

Reply Quote
 

#141813
Re:Стекло терминала. 4 мес., 3 нед. назад  
Даже, если он новый, нужно попробовать включить терминал в розетку. Если на экране высветится название, то можно быть уверенным, что дисплей рабочий и нужно только заменить сенсорное стекло терминала https://cashmaster.kz/сенсорные-экраны-11 . Хорошо бы увидеть фотку терминала. Дам более точный совет. Если у хозяина магазина есть ключи, то заменить стекло несложно. Там все на разъемах, ничего не нужно паять. Но лучше все-таки найти кого-нибудь из специалистов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Панфилов

Reply Quote
 
#141817
Re:Стекло терминала. 4 мес., 3 нед. назад  
Хозяин магазина вряд ли понимает что-то в терминалах. Там внутри я думаю много чего есть. Он просто пытается развести вас на деньги. Все можно отремонтировать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Arlitod

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: nic, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол