A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы:
#293580
4 мес. назад  
В ближайшем будущем думаем устанавливать в нашей фирме, которая находится в Москве, программу 1С. Недавно начальник спрашивал, не дешевле ли будет купить не лицензионную версию. Я тогда даже не придумала, что на это сказать. А потом задумалась, а вдруг он прав? Можно же нормально сэкономить. Форумчане, а вы что думаете по этому поводу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#293582
Re:1С 4 мес. назад  
Знаете ли, экономия должна быть благоразумной. А у Вашего руководителя, как мне кажется, перегибы в этом плане. Наверняка он еще и на зарплате сотрудников экономит, я угадал?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Клаустрофоб

Reply Quote
 

#293583
Re:1С 4 мес. назад  
Знаете ли, не на том Ваше руководство пытается сэкономить. Знаете, какими проблемами это чревато? Потом сто раз пожалеете, если примете такое необдуманное решение. А что касается лицензии 1С, то вот тут можно купить ryabov24.ru/catalog/1c/licences/ Заодно это обеспечит нужное количество установок, что важно, если предприятие большое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Генератор

Reply Quote
 
#293584
Re:1С 4 мес. назад  
Не уверена, что в такую программу можно будет интегрировать дополнительные модули. К тому же, кто будет заниматься ее настройкой? Я уже не говорю о том, что такие программы (имеется в виду те, о которых говорит Ваш шеф) не купишь на любом углу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эльмира

Reply Quote
 
#296928
Re:1С 5 д., 18 ч. назад  
Можно купить и без лицензии, если у вас к примеру свой небольшой магазин. А вот если что-то посерьезней, тогда лучше не рисковать и потратиться больше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Герасименко

Reply Quote
 
#296929
Re:1С 5 д., 18 ч. назад  
Да уж, это все довольно-таки серьезно. Лицензия не продается на каждом углу. А мы столкнулись с проблемой хранения информации, а также удаления ненужной. Посоветовали нам обратиться на сайт компании Архивариус https://www.archivarius.ru/. За рекордно короткий срок получили качественный архив. Уходит намного меньше времени на поиск нужной информации, нет кучи папок с информацией, которая по сроку давности уже не нужна. Советую при необходимости воспользоваться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол