A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Обучение 1С
#291347
Обучение 1С 14 ч., 46 мин. назад  
Всем доброго дня. У меня такая ситуация. Долгое время работал в одной небольшой фирме в Ставрополе бухгалтером в одном лице. Все эти годы я работала на семерке 1С. А сейчас уволилась и надо искать другую работу. Понимаю, что все давно уже на восьмерку перешли, а я ее и не знаю. Вот и вопрос - что теперь делать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мариэтта

Reply Quote
 
#291348
Re:Обучение 1С 13 ч., 52 мин. назад  
Очень хорошо вас понимаю. Сама попала в такую же ситуацию - проработала у одного ИП семь лет. И только потом поняла, что я там полностью отстала от жизни и не получила взамен никаких возможностей карьерного роста. Тоже переучиваться после этого пришлось
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Danaya

Reply Quote
 

#291349
Re:Обучение 1С 13 ч., 37 мин. назад  
Ну все верно говорите. Специфика работы бухгалтера такова, что нужно постоянно учиться чему-то новому. Меняются законы, меняются формы отчетов, меняется программное обеспечение. Так что расслабляться нисколько нельзя. А на счет 1С не волнуйтесь. Пройти обучение работе на восьмерке не так уж и сложно. Вот здесь, например, такие курсы есть: http://www.status26.ru/training/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Королевна

Reply Quote
 
#291350
Re:Обучение 1С 13 ч., 19 мин. назад  
Я вообще когда на восьмерку переходили, то всех своих бухгалтеров принудительно на курсы отправил и оплатил обучение за счет фирмы. Считаю, что на профессионализме бухгалтеров экономить нельзя - дороже обойдется
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вектор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол