A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ищу юриста
#293690
Ищу юриста 5 мес. назад  
Буду очень благодарен тому, кто порекомендует хорошего юриста, который предоставляет помощь юридическим лицам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#293691
Re:Ищу юриста 5 мес. назад  
Сейчас много адвокатских бюро, которые оказывают юридические услуги юридическим лицам https://advokat-osherov.ru/ , однако по своему опыту я вам порекомендую в Москве коллегию адвокатов «Ошеров, Онисковец и Партнёры». Мне приходилось нанимать юриста (а у него больше десяти лет опыта!!) и очень довольна результатами сотрудничества.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 

#293692
Re:Ищу юриста 4 мес., 4 нед. назад  
Спасибо за оперативный ответ) Свяжусь с ними
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#294407
Re:Ищу юриста 4 мес. назад  
Буду очень благодарен тому, кто порекомендует хорошего юриста, который предоставляет помощь юридическим лицам


Вам удалось найти подходящего адвоката или пока ещё в поиске?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филиппов

Reply Quote
 
#294408
Re:Ищу юриста 4 мес. назад  
на авито и прочих аналогичных досках объявлений вы не смотрели, не искали? там предложений же пруд-пруди.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИгорьН

Reply Quote
 
#294409
Re:Ищу юриста 4 мес. назад Репутация: 0
Игорь писал(а):
Буду очень благодарен тому, кто порекомендует хорошего юриста, который предоставляет помощь юридическим лицам

Могу посоветовать в центр Криминал Эксперт обратиться, я пользовался недавно услугами этих специалистов, остался доволен. Помогли мне выиграть дело в суде. Плюс эти же специалисты ещё различные экспертизы проводили, в частности, судебную автороведческую экспертизу https://criminal-expert.ru/avtorovedcheskaya-ekspertiza/ . Работу качественно выполняют плюс расценки адекватные у них на услуги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 759
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол