A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужен совет по торгам
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен совет по торгам
#292871
Нужен совет по торгам 1 нед., 4 д. назад  
Здравствуйте. Я хочу посоветоваться. Дело в том, что я планирую участвовать в тендерах, но у меня нет такого опыта. Как считаете, сложно ли выдвинуть свою фирму и заключить договор? Буду рад любому совету на данную тему
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вениамин

Reply Quote
 
#292873
Re:Нужен совет по торгам 1 нед., 4 д. назад  
Ну вообще, не так уж это и трудно. На мой взгляд самое сложное - это получить банковскую гарантию. Оформляется она по сути почти так же, как и обычные банковский кредит для бизнеса. А все остальное уже попроще
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лектор

Reply Quote
 

#292874
Re:Нужен совет по торгам 1 нед., 4 д. назад  
Можно подумать это просто. Ведь даже самый, как вы говорите, обычный кредит для бизнеса оформить не так то легко. Вот и с банковской гарантией так же - надо банк подобрать с наиболее выгодными условиями, оформить пакет документов. Потом сами торги - регистрироваться, получать электронную подпись и прочее - все это отнимает много времени, тем более если говорите, что опыта у вас такого нет. А вы не считаете, что вам лучше обратиться в фирму, которая разбирается в тендерах и оказывает помощь в этом вопросе? Вот сюда, например: https://ibc-tender.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Inlarion

Reply Quote
 
#292875
Re:Нужен совет по торгам 1 нед., 4 д. назад  
Мой знакомый собирался одно время в торгах участвовать. А потом что-то замолчал на эту тему. Видимо не слишком успешно у него это получилось. Может и правда стоит за помощью обратиться с профессионалам
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dreddy

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол