A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Адвокат
#292402
Адвокат 4 нед. назад  
Ребята, со мной случилось несчастье. На меня завели уголовное дело. Скоро будут передавать в суд. Мне нужна консультация опытного адвоката. Подскажите, к кому я могу обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ромка

Reply Quote
 
#292405
Re:Адвокат 4 нед. назад  
С хорошим адвокатом шанс на благополучный исход дела значительно увеличивается.И еще с такими вещами шутить и медлить нельзя, а как можно быстрее решать проблему. Могу посоветовать Вам этого адвоката http://advokati-moscow.ru/advokat-po-ugolovnyim-delam/ Даже если уверены в своей невинности, на суде ситуация может обернутся совсем неположительной для Вас стороной. Поэтому стоит довериться профессионалам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юра

Reply Quote
 

#292697
Re:Адвокат 1 нед., 6 д. назад  
Ромка писал(а):
Ребята, со мной случилось несчастье. На меня завели уголовное дело. Скоро будут передавать в суд. Мне нужна консультация опытного адвоката. Подскажите, к кому я могу обратиться?

а что у вас за ситуация?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 
#292717
Re:Адвокат 1 нед., 5 д. назад  
Ромка писал(а):
Ребята, со мной случилось несчастье. На меня завели уголовное дело. Скоро будут передавать в суд. Мне нужна консультация опытного адвоката. Подскажите, к кому я могу обратиться?

а как же вы до сих пор и без адвоката ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семен

Reply Quote
 
#292718
Re:Адвокат 1 нед., 5 д. назад  
Ромка писал(а):
Ребята, со мной случилось несчастье. На меня завели уголовное дело. Скоро будут передавать в суд. Мне нужна консультация опытного адвоката. Подскажите, к кому я могу обратиться?
Любое уголовное дело - это не просто серьезно! Как минимум дело в том, что за такие дела предусмотрена ответственность в виде лишения свободы.
Есть вот здесь смежная нформация https://walaw.ru/pravo/osnovaniya-i-poryadok-vozobnovleniya-ugolovnogo-dela по уголовным делам, вам это будет полезно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол