A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ликвидация ООО
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ликвидация ООО
#290461
Ликвидация ООО 3 мес., 1 нед. назад  
Обстоятельства заставляют заняться процедурой ликвидации ООО. Насколько мне известно, это происходит долго, каждый этап занимает массу сил и времени. Возможно, есть какая-нибудь альтернатива ликвидации? Интересует опыт по Москве, как лучше все сделать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Вересов

Reply Quote
 
#290462
Re:Ликвидация ООО 3 мес., 1 нед. назад  
Я думаю, что чужой опыт вам не очень поможет, опираться на него не стоит. А вот получить качественную консультацию у юристов или специалистов, которые занимаются ликвидацией, просто необходимо, чтобы исходя из ваших данных, предложили самый оптимальный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна_специалист

Reply Quote
 

#290463
Re:Ликвидация ООО 3 мес., 1 нед. назад  
Если есть возможность оптимизировать процедуру ликвидации ООО, то почему нет? Я советую рассмотреть разные альтернативные методы, в том числе и смену директора. Вот тут, к примеру, можете проконсультироваться и узнать приемлемые для вашего предприятия варианты regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-yuridicheskim-licam/likvidaciya-ooo-smenoj-direktora-i-uchreditelej/ Эффективней будет, если специалисты буду контролировать все этапы ликвидации. Наверное, есть компании, которые и такие услуги предоставляют.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BRONZ

Reply Quote
 
#290464
Re:Ликвидация ООО 3 мес., 1 нед. назад  
Можно еще провести реорганизацию. Наше руководство так и поступило в свое время. По сути, получилось новое предприятие, то есть старое ликвидировали, но по факту - работаем, как работали) Какая у вас ситуация, не знаю...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол