A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Расчетный счет для ИП
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Расчетный счет для ИП
#286923
Расчетный счет для ИП 5 мес., 2 нед. назад  
Постепенно любимое хобби переросло в бизнес. Пока не такой большой, но перспектива есть. В связи с этим хочу оформить официально предпринимательскую деятельность. Пока разбираюсь во всем, но может посоветуете, где лучше открыть расчетный счет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#286924
Re:Расчетный счет для ИП 5 мес., 2 нед. назад  
На каком вы вообще этапе? Почему спрашиваю - в некоторых банках есть возможность не только открыть расчетный счет, но и можно поручить им регистрацию бизнеса. Подумайте над таким вариантом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маляренко

Reply Quote
 

#286925
Re:Расчетный счет для ИП 5 мес., 2 нед. назад  
Все бы я банкам не доверяла. Просто в свое время прошла сама все этапы и не так это сложно. Расчетный счет открывала в ближайшем банке, как-то не предавала этому особого значения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина Пак

Reply Quote
 
#286926
Re:Расчетный счет для ИП 5 мес., 2 нед. назад  
А я за то, чтобы ответственно подойти к выбору банковского учреждения для открытия расчетного счета для ИП. Советую обратиться за разъяснениями к консультантам, банковским работникам, которые помогут выбрать правильный тариф, чтобы не переплачивать за ненужные вам услуги. Вот, почитайте информацию на этом сайте для лучшего понимания.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Varsius

Reply Quote
 
#287198
Re:Расчетный счет для ИП 5 мес., 1 нед. назад  
на что надо обращаться внимание при открытии счета?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Майя

Reply Quote
 
#287204
Re:Расчетный счет для ИП 5 мес. назад  
Валентин писал(а):
Постепенно любимое хобби переросло в бизнес. Пока не такой большой, но перспектива есть. В связи с этим хочу оформить официально предпринимательскую деятельность. Пока разбираюсь во всем, но может посоветуете, где лучше открыть расчетный счет?
Вот вам в помощь шикарная статейка с рейтингами банков, в которых сейчас максимально выгодные условия открытия расчетного счета для индивидуального предпринимателя - смотрите https://poisk-banka.ru/raschetnyy-schet/v-kakom-banke-luchshe-dlya-ip . Вот там ест практически вся информация о том, как это сделать! Вы там посмотрите и тарифы банков, и советы прочтете по самой процедуре открытия счета. Советую еще по сайте посмотреть и другие статьи, там много чего полезного по теме!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Авалон

Reply Quote
 
#288879
Re:Расчетный счет для ИП 2 мес., 3 нед. назад  
надо выбрать банк сначала
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анан

Reply Quote
 
#288880
Re:Расчетный счет для ИП 2 мес., 3 нед. назад  
почти везде одинаковые условия для ип
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#288924
Re:Расчетный счет для ИП 2 мес., 3 нед. назад  
Я не раз встречал в сети обзоры и рейтинги банковских учреждений, где лучше всего открыть расчетный счет именно для предпринимателей.
Естественно в каждом банке свои условия открытия и проценты за расчетно-кассовое обслуживание. Зачастую я сталкивался с тем, что банки берут процент для снятие / внесение средств, проценты от операций на счете. Еще вот тут https://newfranchise.ru/baza_znaniy/ip вы можете почитать рекомендации непосредственно по открытию расчетного счета, там тоже есть свои нюансы и нормы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#289021
Re:Расчетный счет для ИП 2 мес., 2 нед. назад  
Счет можете открыть в любом банке, который нравится и которому доверяете + смотрите по тарифам. А вообще можете проконсультироваться по поводу регистрации ИП и ведения бизнеса здесь: https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besplatnaya-konsultatsiya-yurista-po-alimentam/ с опытными юристами и адвокатами, которые расскажут Вам об основных нюансах предпринимательской деятельности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол