A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Когда будет повышение пенсий?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Когда будет повышение пенсий?
#3844
Re:Когда будет повышение пенсий? 7 г. назад  
В 2013 году пенсионерам будут повышены пенсии 2 раза:
— с 1 февраля 2013 на 7% по уровню инфляции за 2012 год;
— с 1 апреля 2013 на 3,3% по росту доходов ПФР в 2012 году в расчете на одного пенсионера.

Еще с 01.04.2013 повысят на 5,1% социальные пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alla

Reply Quote
 
#3867
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 12 мес. назад  
у меня отец военный пенсионер и вкалывал 30 лет на крайнем севере как папа карло...без отпусков и выходных...государство ему задолжало за 10 лет без отпусков..так что я считаю что он честно заработал свою пенсию.....и таких сколько угодно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
муха

Reply Quote
 

#3890
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Вы бы пропахали на службе лет этак 20-25 по ненормированному рабочему времени, глядишь и не дожили бы до пенсии. Жены без трудового стажа и семья без ПМЖ.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрист

Reply Quote
 
#3891
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Друзья, к чему негатив? Каждый получает то, что заслужил. Кто-то получает военную пенсию, так как выбрал военную службу, кто-то всю жизнь работал по найму, а кто-то вообще не ждал пенсии, шел на риск и вел свой бизнес. Каждый сделал свой выбор. Взлеты и падения бывали у всех. Зачем меряться и считаться?
Не забивайте себе голову ерундой. Думайте о том, чего хотите сейчас и как этого добиться. И всё у вас получится! На пенсии жизнь не заканчивается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#3906
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Соглгасна. Бросали дитей дома. Работали в три смены. А жены военных дома сидели. А теперь получаем как все. Не работали на заводах а похали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#3951
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Не могу понять откуда берут цифры средней пенсии 10115 руб.,если моя пенсия составила с 1 января 2013 г. после дикой прибавки 8200 руб.?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#3952
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Так это же средняя пенсия указывается, а не минимальная. У меня пенсия стала 12845 руб., стаж 53 года
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#3953
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
У меня пенсия где-то 12900 рублей с северной надбавкой (точно не скажу, мне еще доплачивают за квартиру и проезд, больше 14 тыс. на руки выходит), стаж более 20 лет. У жены брата пенсия 7800 руб., так она много лет не работала.
Это точно среднюю на всех вычисляют, а надбавку делают на фиксированный процент от изначальной пенсии каждого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#4015
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Мне недавно пенсию принесли. Получилось на 1040 рублей больше, чем было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Olga

Reply Quote
 
#4088
Re:Когда будет повышение пенсий? 6 г., 11 мес. назад  
Всё время трубят про повышение пенсии, а потом добавляют копейки. Я даже писать не хочу сколько мне "добавили". Вот она политика государства. Не будешь работать, на пенсию никак не проживешь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол