A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вопрос юристу
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Вопрос юристу"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Как разобраться с коллекторами?
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
VladimirHorev Всё обещают поднять пенсии, но дальше обещаний дела не доходит. Зато санкции против нас применяют, уже прочитал последние новости https://promdevelop.ru/ и в шоке. Это видимо приведёт к очередному повышению цен, а о повышении зарплаты и пенсии молчок. Но надеюсь правительство это исправит!
Станислав Нет , на самом деле найти управу на коллекторов можно! И в суд подать на них тоже можно! Действительно бывает часто, когда они по каким-то неведомым причинам достают, выкупили "ваш долг" и всё давай названивать без остановки! На них можно повлиять необязательно через суд, если другие рычаги влияния не действуют! Еще можно проконсультироваться по этому вопросу где то, вот есть бесплатная консультация, я сам не раз пользовался, могу ссылочку оставить http://jurguru.ru/ . Попробуйте , возможно подскажут вам, что можно сделать такой ситуации!
Марк При отсутствии документального обоснования требований коллекторов в правоохранительные органы подается заявление о вымогательстве
Кант я не уверен, что суд может помочь в такой ситуации!
jeck86 Да вот, в итоге обратился к Кулькову Владимиру Викторовичу, которого мне в этой теме как раз и советовали. И вопрос тогда решился сам собой - через суд. Так что пока на этих ребят (коллекторов) не поднажмешь, занимаются непонятно чем вообще.
маша все права человека и не только , нашла сайт где все права на одном сайте uristinfo.net
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол