A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где лучше взять кредит на легковой автомобиль?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где лучше взять кредит на легковой автомобиль?
#26185
Где лучше взять кредит на легковой автомобиль? 1 г., 1 мес. назад  
Живу в Ростове-на Дону, у меня своя компания, решил купить легковой автомобиль для служебного пользования, машину буду брать в кредит. Подскажите, куда лучше обратиться за кредитом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
#26186
Re:Где лучше взять кредит на легковой автомобиль? 1 г., 1 мес. назад  
Я бы не советовала Вам брать кредиты, в конце срока вы переплатите большую сумму, вам обязательно предложат страховку, будете платить комиссию банку, а также процентную ставку по кредиту, подумайте, готовы ли вы переплатить такую сумму.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Glamoor

Reply Quote
 

#26187
Re:Где лучше взять кредит на легковой автомобиль? 1 г., 1 мес. назад  
Я думаю, кредиты не так уж и страшно брать, как описывают люди, просто надо внимательно читать все документы, что дают вам на подпись работники банка, не подписывать договор, пока не прочитаете его, особенно то, что написать мелким шрифтом, также анкеты читайте перед подписанием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нино

Reply Quote
 
#26189
Re:Где лучше взять кредит на легковой автомобиль? 1 г., 1 мес. назад  
Я также считаю, что кредиты очень выручают нас, в тот момент, когда надо купить какой-то товар, а нужной суммы на данный момент у вас нет. Купить легковой автомобиль в Ростове-на-Дону, я бы вам порекомендовал в лизинг, а не кредит. Лизинг на покупку авто дают как физическим, так и юридическим лицам, но на более выгодных условиях, чем кредит, подумайте, прежде чем принимать решение, можете здесь посмотреть информацию rostov-leasing.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Romhik

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол