A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Запись в МФЦ
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Запись в МФЦ
#14406
Запись в МФЦ 3 мес., 2 нед. назад  
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует-ли запись в Многофункциональный центр через интернет? А то отпрашиваться с работы нужно, не хотелось бы долго в очереди простоять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Владимировна

Reply Quote
 
#14407
Re:Запись в МФЦ 3 мес., 2 нед. назад  
Позвоните в МФЦ и узнайте. Они Вам дадут более точную информацию. Или на сайте посмотрите. Я думаю, если и будет где-то запись, то не на следующий день точно. Заранее в общем надо будет брать надо талон.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 

#14409
Re:Запись в МФЦ 3 мес., 2 нед. назад  
Есть запись через интернет. Если Вы зарегистрированы в Ггсуслугах конечно. На сайте МФЦ выбираете отделение и удобную дату из списка и производите запись. Система предложит авторизоваться - пройти в госуслуги личный кабинет. После этого высветится талон. Его необходимо будет распечатать. Обо всех возможных функциях госуслуг можете почитать здесь например paychek.ru/gosuslugi-lichnyj-kabinet-vhod-registratsiya/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Романов

Reply Quote
 
#14410
Re:Запись в МФЦ 3 мес., 2 нед. назад  
Я узнала, что можно записываться через интернет когда сидела в очереди, тоже так люди приходили к назначенному времени и проходили вперёд меня. Теперь буду знать как это делается) спасибо)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана Павловна

Reply Quote
 
#14423
Re:Запись в МФЦ 3 мес., 2 нед. назад  
Только все ваши данные паспорта и так далее будут в интернете. Из за этого многие, так не делают. В паспортном столе все были в одной очереди. Только переоформляла. Хотя агитируют оформлять через гос услуги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ира

Reply Quote
 
#14986
Re:Запись в МФЦ 2 мес., 1 нед. назад  
В личном кабинете госуслуг данные документов не могут находиться в общем доступе. Мир постепенно переходит на электронный документооборот. Вы пластиковыми картами пользуетесь? Или только наличными расплачиваетесь? Как банк обязуется хранить личные данные своих клиентов, так и в госуслугах все данные под надёжной защитой. На приём в поликлинику можно записаться через личный кабинет госуслуг, в садик встать на очередь, оплатить штрафы. На самом деле советую ознакомиться со всеми возможностями госуслуг: goo.gl/7gkorv Думаю Ваше мнение изменится после этого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Полина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол