A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Подарки
#10206
Re:Подарки 3 мес., 1 нед. назад  
А у моего коллеги по работе, скоро День рождения. Хотим ему сумку подарить. Вот с сотрудницей нашли в интернете магазин www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-cherez-plecho здесь хороший выбор мужских сумок через плечо. Сумки не плохие, и цена нас устраивает. Будем советоваться с коллективом, если больше ничего интересного не предложат, остановим свой выбор на сумке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 
#10346
Re:Подарки 3 мес. назад  
А мне родители на восемнадцать лет сделали крутой подарок, щенка лабрадора я таким счастливым еще никогда не был, с самого детства мечтал о собаке. Сейчас ему уже почти два года. Мой самый надежный друг.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 

#10347
Re:Подарки 3 мес. назад  
А у моей дочки скоро юбилей ее студии звукозаписи. Она очень гордится, что когда-то у нее была мечта открыть свою студию, потом она поставила цель, и сама свою мечту превратила в реальность. Я все в раздумьях о подарке. Высмотрела интернет-магазин, у них можно купить наушники AKG www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-klassicheskie-2886/akg/ вот думаем с мужем, может сделать такой подарок, ведь они всегда нужны для ее работы. Хотим с ними созвониться, может нам новую модель порекомендуют, а потом уже будем решать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#10357
Re:Подарки 3 мес. назад  
Тоже вечная проблема "что подарить?". 25 марта шефа поздравлять, мне поручили купить подарок, а я все никак не подберу достойный) Канцтовары - банально, элитный алкоголь - не актуально, из аксессуаров, вроде, тоже все есть. Вот в раздумьях...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аннушка

Reply Quote
 
#10358
Re:Подарки 3 мес. назад  
Аннушка писал(а):
Тоже вечная проблема "что подарить?". 25 марта шефа поздравлять, мне поручили купить подарок, а я все никак не подберу достойный) Канцтовары - банально, элитный алкоголь - не актуально, из аксессуаров, вроде, тоже все есть. Вот в раздумьях...
Пройдитесь по магазинам, обязательно что-то приглянется. Или поищите в интернете, есть сайты, которые специализируются на продаже презентов (например, вот магазин подарков). У нас в коллективе нет проблемы с выбором, мы дарим подарочные сертификаты. Так у одариваемого есть возможность самому выбрать нужный подарок. Возможно, и Вам такой вариант подойдет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антонина К.

Reply Quote
 
#10725
Re:Подарки 2 мес., 1 нед. назад  
Слушайте, попробуйте подобрать модульную картину: www.topdekor.by/katalog/modul.html вот посмотрите, сколько их разных! По моему, более чем достойный подарок! К тому же, такая вещь подойдет практически под любой интерьер. Так что задумайтесь:)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол