A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Москва и Московская область
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Москва и Московская область"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Фильтры
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Fiama Консультировались одно время с другом, он сказал, что фильтры годятся для очищения только от примесей. Вкусовых качеств воды они не улучшают. Само собой, он нужен, но увы не сделает воду реально не пригодной к питью. По его же совету воду заказываем. Обратились в ту же фирму, которая приводит нам воду в офис https://voda-nadom.ru/ , они и по домам развозят. А из под крана оставляем для готовки и бытовых нужд.
Дарий Ну как бы такое! Я никогда не доверяю всем этим шарашкам. Лучше буду покупать и знать, что это точно чистая вода. А не вот это вот все!
Лоа Фильтров может быть множество, но какой в этом смысл, если они работают ужасно. Просто ни один фильтр не даст Вам гарантии что вода чиста от палочек и всего в этом роде.
Размаз Да, кстати, сейчас очень много фильтров есть, которые помогают не просто очистить воду, но еще обладают рядом других характеристик. К примеру, очень популярны сейчас фильтры с системой, которая позволяет смягчить воду! Очень многие жалуются на жесткую воду, которая становится непригодной для приготовления еды, а покупать много воды для бытовых целей не всегда выгодно. Поэтому покупают вот фильтр с такой системой. Они бывают тоже 3 видов (вот здесь подробнее расписаны https://gidpovode.ru/polza/zhestkaya.html) : фильтры кувшинного типа, ионообменные установки и системы обратного осмоса.
Каин есть фильтр, но вода мне не нравится. Но по другому и быть не может, потому что после фильтра это мертвая вода, в ней нет никаких полезных микроэлементов.
ГенрихХ Вообще все почему-то советую полезть в гугл и там почитать, но не забывайте что там половину - непонятно чего выдает. Может это вообще мошшеники, может еще что-то. Я бы вот как раз именно заказывать бы сразу не стал. Надо присмотреться, почитать отзывы.. поспрашивать у друзей в конце концов.
У нас стоит такой www.profwater.ru/ochistka-vody-iz-skvazhiny/ochistka-vody-v-dome-iz-skvazhiny/ , так что как варианет для рассмотрения - советую присмотреться к нему.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол