A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ландшафтный дизайн
#289317
Re:Ландшафтный дизайн 5 мес. назад  
Сейчас прикольные растения для офиса ещё в продаже, вот думаю, может заказать? они вроде прикольно же смотрятся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амина

Reply Quote
 
#289318
Re:Ландшафтный дизайн 5 мес. назад Репутация: 0
Смотрятся они действительно эффектно очень. Я и себе прикупить решила недавно флорариумы для кабинета. Шерстить сайты стала, искать. В итоге нашла подходящие в Blossom universe ( сайт blossomuniverse.ru/ , инста www.instagram.com/blossomuniverse/ ) , обратилась и очень сильно пожалела, что это сделала, так как в конечном счете получила далеко не то, что заказывала. Не знаю как так получилось, но они перепутали заказ. Хотя я с Полиной Дударевой vk.com/kittycandy13 и её помощницей Екатериной vk.com/hfufhils4563 обговаривала, что именно мне нужно. Один флорариум, кстати, пришел поврежденный. Естественно стала звонить на 89267559933 , попросила соединить с Полиной. В итоге та мне сказала, что поменять можно, только я должна буду оплатить доставку обратно к ним в офис перепутанного заказа, что обойдется мне в несколько тысяч и потраченного драгоценного времени. Это вообще нормально? Они накосячили, а теперь я по их мнению должна разгребать всё это. В общем, просто хочу сказать, что раз уж вы ищите растения или террариумы для своего офиса, то эту контору стороной обходите, иначе можете влипнуть в такую же ситуацию
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 663
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2019 11:13 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 

#290053
Re:Ландшафтный дизайн 4 мес. назад  
А у моей жены ландшафтный дизайн любимое хобби). В этом году очень красивую клумбу своими руками сделала https://www.kleo.ru/items/house/originalnie-klumbi-svoini-rukami.shtml, идею с использованием старой ванны в качестве цветочника в интернете присмотрела. Я только помог воплотить ее в жизнь, установив ванну в нужном месте и наполнив грунтом. Садовые фигурки, петунии и ампельные пеларгонии дополнили композицию. Рекомендую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Komar

Reply Quote
 
#291082
Re:Ландшафтный дизайн 2 мес., 1 нед. назад  
Сейчас много идей для ландшафтного дизайна, причем как готовые решения, так и индивидуальный подход если нанимать дизайнера. Мы всегда мечтали о водоеме, поэтому обратились в компанию ПрофПокртытие http://profpokritie.ru/ для его строительства. В итоге получился очень красивый водоем по вполне приемлемой цене.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арика

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол