A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Недвижимость
#18224
Недвижимость 1 г., 5 мес. назад  
Привет всем,хотелось бы взять ипотеку в сентябре,хочу узнать у знающих людей, лучше брать вторичку или же все таки жилье в новостройке?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арина

Reply Quote
 
#18329
Re:Недвижимость 1 г., 5 мес. назад  
Знаете,мне кажется лучше брать вторичку,там и инфраструктура налажена и можно договориться,чтобы цену снизили
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 

#18388
Re:Недвижимость 1 г., 5 мес. назад  
Покупайте лучше квартиру в новостройке,там и планировки современные и новые детские сады и школы строятся, так что можно найти прекрасный вариант,а также такие объекты со временем очень дорожаю,буквально на несколько миллионов рублей,посмотрите новостройку в Новоград Павлино novogradpavlino.ru ,вам понравится
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сумма

Reply Quote
 
#21389
Re:Недвижимость 1 г., 4 мес. назад  
Алексей писал(а):
Знаете,мне кажется лучше брать вторичку,там и инфраструктура налажена и можно договориться,чтобы цену снизили
Смотря ещё где квартира находится, если в хорошем месте, вряд ли цену снизят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#21391
Re:Недвижимость 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Арина писал(а):
Привет всем,хотелось бы взять ипотеку в сентябре,хочу узнать у знающих людей, лучше брать вторичку или же все таки жилье в новостройке?
Если есть где жить в данный момент, советую лучше покупать жилье в новостройке. Просто потому, что оно обойдется гораздо дешевле, а какой вам смысл переплачивать. Мы недавно покупали квартиру в Крыму, сначала вторичку смотрели, но потом всё таки выбрали новостройки в Ливадии . Потому что цена на них была намного ниже, тем более что стадия строительства ранняя была. Да и место очень хорошее, понравилось нам. Единственное, что в этом случае нужно дожидаться, пока дом достроят. Но учитывая какая экономия получается, это стоит того.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 618
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#25353
Re:Недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
если деньги позволяют то я думаю, что лучше брать в новостройки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
санти

Reply Quote
 
#25403
Re:Недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Доброго времени суток и хорошего настроения. Я тоже стоял перед выбором какую же лючше квартиру покупать, вторичное жильё или брать в новостройке, но после того как узнал о ценах на новое жильё в компании КАСКАД Недвижимость, все вопросы отпали самими собой и я приобрёл в этоё компании отличную, не дорогую квартиру в новом доме. Советую и вам обратиться в эту компанию и купить новую квартиру по очень хорошей цене.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bogdan1981

Reply Quote
 
#26609
Re:Недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
санти писал(а):
если деньги позволяют то я думаю, что лучше брать в новостройки.
Если качество строительства нормальное, то да. Но оно сейчас не всегда такое бывает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#26621
Re:Недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Алексей писал(а):
Знаете,мне кажется лучше брать вторичку,там и инфраструктура налажена и можно договориться,чтобы цену снизили
Полностью согласен, тоже так считаю. Лучше брать вторичку, потому что в новостройках как правило, большие проблемы с инфраструктурой и благоустройством. Кроме этого, новые дома всегда расположены на окраинах, а это тоже вряд ли можно назвать преимуществом. У вторички же есть единственный минус - в том плане, что возможны проблемы с проверкой юридической чистоты сделки. Но если заказать вот такую https://rosreestr.online/primery_vypiski_egrn выписку из ЕГРН, то можно точно узнать, кто является собственником квартиры в данный момент, поэтому указанная проблема тоже легко решается. Причем эту выписку можно заказать прямо через онлайн, то есть даже не надо тратить время на поездку в Росреестр. В общем, я за вторичку, особенно если квартира ухоженная и с ремонтом, это будет самый лучший вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Владимирович

Reply Quote
 
#289453
Re:Недвижимость 2 мес. назад Репутация: 0
Михаил писал(а):
санти писал(а):
если деньги позволяют то я думаю, что лучше брать в новостройки.
Если качество строительства нормальное, то да. Но оно сейчас не всегда такое бывает.


Согласен с вами. Мы так рассудив решили брать на вторичном рынке и не прогадали, да еще и смогли сэкономить денег на покупке. Смотрели варианты от собственников на данном портале недвижимости https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Stivvi
Новичок
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол