A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Москва и Московская область
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Москва и Московская область"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Кредит
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Ирина Вы спокойно можете оформит кредит в онлайн режиме в любое время дня и ночи abanki.ru/all/
Для оформления кредита достаточно заполнить бланк заявки на кредит. Никаких справок с места работы не нужно.
Можно найти банки, которые дают беспроцентные кредиты или с минимальными процентными ставками.
Ева Перед тем как оформить кредит, лучше почитать в независимых источниках о том, как правильно это сделать с минимальными потерями для себя. Здесь расписано как оформить кредит онлайн.
Trump Когда решили брать кредитку, обратились в Тинькофф, там есть хорошая услуга, по которой можно моментально оформить кредитную карту  на очень выгодных условиях. Процент невысокий, лимит выбираешь  любой, да и за пару минут, без залога и справок вопрос решить можно, мы даже своим друзьям порекомендовали.
zanner Я беру иногда займы и кредиты, здесь все зависит от текущей ситуации и что именно нужно. Если срочно, то это микрозаймы, если нет - то кредиты. Заранее стараюсь просматривать предложения банков на http://tomsk.1000bankov.ru/kredit/
Настя Да, бывают ситуации, что нужны деньги.Мы с сыном и сватами друг другу помогаем , если надо. Поэтому в долги не влазим.
Михаил Я сейчас тоже в поисках небольшой суммы денег, зарплату на заводах не платят, а семью кормить надо.. Вообще, я не люблю пользоваться подобными услугами, но иногда ситуация просто безвыходная..Думаю, вот тут http://zaimer.kz/ взять онлайн кредит на карточку в Казахстане , вроде бы и процент не большой..
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол