A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ищу проверенного стоматолога
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Ищу проверенного стоматолога
#12151
Ищу проверенного стоматолога 2 г., 8 мес. назад  
Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику. Только вышла из декрета. Хотела пойти к своему врачу, а он не принимает больше в Москве. Еще и график моей работы не очень удобный. Желательно чтобы работали допоздна или по выходным.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зина

Reply Quote
 
#12152
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 8 мес. назад  
Правильней искать не клинику, а конкретного врача. Для женщины самое проблемное – если нет возможности пойти к своему стоматологу и гинекологу. Прекрасно вас понимаю. В прошлом году так мой стоматолог переехал в другой город. Хорошо контакты остались я к нему езжу на прием по договоренности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 

#12153
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 8 мес. назад  
Я раньше жил в небольшом городе с родителями . Остались контакты проверенных врачей. В случае чего теперь подгадываю и иду к ним, когда проведываю родителей. Мне проще приехать к своему чем идти к чужому. Конечно если не с острой болью
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#12154
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 8 мес. назад  
Сейчас много клиник появилось, цены приблизительно одинаковые. Обращаться нужно туда, где есть современная стоматология, клиника stombest.ru/ , например, недалеко от моей работы находится. Взяла ее контакты на заметку, при необходимости можно на час - два отпроситься с работы и подлечить зубы. А толковых врачей в каждой клинике найти можно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#13548
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 4 мес. назад  
По части проверенного стоматолога, лично я хожу в одну и ту же стоматологию вот уже пять лет, несмотря на то, что переехала из Химок в Москву, с Куркино продолжаю ездить http://www.polistom.ru/stomatologiya-kurkino/ очень рада, что попала в руки к надежным специалистам, которые сохранили все мои зубы)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марита

Reply Quote
 
#13898
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 3 мес. назад  
Тоже интересует такая информация. Желательно, что бы можно было прийти всей семьей! Есть такие клиники?!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инна

Reply Quote
 
#13899
Re:Ищу проверенного стоматолога 2 г., 3 мес. назад  
Думаю, что если вам еще и для семьи, то тут практически без альтернатив будет один выбор, это mpya.ru/ - сами уже который год обследуемся и лечимся только у них. Уже и дети к врачам привыкли, и врачи помнят все нюансы, связанные с хрупким детским здоровьем. А нам с мужем тоже все нравится. Врачи полностью устраивают, добродушные и профессиональные. Одним словом, рекомендую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аленка

Reply Quote
 
#121425
Re:Ищу проверенного стоматолога 1 г., 3 мес. назад  
Как то полечила на свою голову зубы в гос клинике, в результате через неделю в одном выпала пломба, а второй вообоще начал болеть так, что я неделю не спала. Обратилась в клинику  www.stellit-spb.com/terapevticheskaya-stomatologiya к Зюзиной Наталья Владимировне . Она провела диагностику, постукала по зубу, сделала рентген, сказала - что врачи мне в наглую на нерв наложили пломбу, пережали его, от туда такие боли. Сказала что не редко такая "стоматология" приводит к заражению, флюсу... Сделала мне 2 зуба, тот с которого пломба выпала и починила проблемный. Хожу, никакого дискомфорта. В процессе лечения даже не прибегала к анестезии, сделала очень быстро, я даже испугаться не успела. На зубы есть гарантия. Советую обращаться к ней если цените свое здоровье. 
 
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nastya1

Reply Quote
 
#286037
Re:Ищу проверенного стоматолога 11 мес. назад  
Мне тоже бы не помешало найти проверенную хорошую стоматологию, мне нужно для отца. Ему нужно сделать протезирование передних нижних зубов http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/protezirovanie_perednih_zubov_chto_luchshe.html хотелось бы что бы сделали сразу хорошо, что бы не пришлось долго возиться и потом переделывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Indianna

Reply Quote
 
#290705
Re:Ищу проверенного стоматолога 4 мес. назад  
Сейчас проверить стоматолога не проблема, отзывы почитать к примеру.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киллов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол