A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Анализ воды из скважины
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Анализ воды из скважины
#113523
Анализ воды из скважины 1 г., 3 мес. назад  
Сколько стоит, где сделать химический анализ воды из скважины в Москве?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Варвара Михайлова

Reply Quote
 
#113548
Re:Анализ воды из скважины 1 г., 3 мес. назад  
Я еще года 3-4 назад заказывал хим анализ воды из скважины в Москве, тогда цена была 3000 рублей, сейчас не знаю, скорее всего дороже. У нас в доме тоже вода была не питьевая, пришлось ставить кучу фильтров.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим Филичкин

Reply Quote
 

#113991
Re:Анализ воды из скважины 1 г., 3 мес. назад  
Химический анализ воды из скважины цена, особенно в Москве высокая, около 3000-4000 рублей. Многие до сих пор не знают, куда сдавать воду на анализ из скважины или СЭС или в лабораторию. Но если точно знать, как правильно сделать анализ воды из скважины, то Вы сможете правильно подобрать систему очистки воды и даже комплексное фильтрационное оборудование, такие фильтры помогут сделать воду из артезианской скважины питьевой.Мы например сдавали сюда www.gicpv.ru сделали на отлично!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Margaret Kotova

Reply Quote
 
#287535
Re:Анализ воды из скважины 8 мес., 2 нед. назад  
На сегодняшний день действительно существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. У нас дома стоит фильтр- Praktic Osmos OU500 нас он полностью устраивает, подробнее о данном фильтре можете почитать в магазине- filter-tver.com/novaya-voda-ou500
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
akrabat030

Reply Quote
 
#293829
Re:Анализ воды из скважины 22 ч., 6 мин. назад  
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- ecomartver.ru/vodopodgotovka . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
IEXAZORO

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол