A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ?
#1063
Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ? 8 г., 2 мес. назад  
Очень нужен совет что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ?
Ситуация такая: работаю главбухом в компании - з/п давно не повышали, собралась уходить, а шефы предложили свой бизнес на их территории организовать в счет прибавки, чтоб осталась. Выделяют 1-3 кв. м безвозмездно у входа в их павильон (компьютеры, оргтехника, бытовуха), 2-й этаж, но проходимость очень хорошая. Вот думаю теперь чем бы заняться, накопления имеются - 200 тыс.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лилия

Reply Quote
 
#1064
Re:Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ? 8 г., 2 мес. назад  
Неплохая прибавка. Такой ценный сотрудник? Почему шефы сами площадь в аренду кому не сдадут, а Вам часть от оплаты в прибавку?
В рамках мага бытовухи сложно что-то особо подобрать, не самое удачное расположение.
Самое простое поставить терминал, вендинговый аппарат с дисками, сигаретами, аптечный. Кофе-аппараты и снеки вряд ли пойдут. Обычно их хорошо там ставить, где посетители ожидают (напр., в очереди в медцентре, в автосервисе, пока машину отремонтируют и т. п.)

Если есть желание продавать, то можно журнально-газетную точку сделать. Цветы, бижутерия, упаковка подарков не пойдут. Точку по выдаче потребительского кредита сделайте, если в магазине нет - Вам будет комиссия за каждый заключенный договор. Очень выгодны сейчас займы "Быстроденьги" - выдают небольшую сумму до зарплаты (на месяц-2, до 10 тыс.). Сами можете организовать.
Или можно пункт подключения к интернету открыть, продажу телефонов и симок. пожалуй, очень интересный вариант и с ПК хорошо гармонирует.
На худой конец сами сдайте в аренду кому-нибудь место.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Босс

Reply Quote
 

#1065
Re:Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ? 8 г., 2 мес. назад  
Ксерокс поставьте (можно и аппарат самообслуживания - еще удобнее), пункт печати фотографий, ретушь фотографий, изготовление сувенирки (кружки, футболки с фото, надписями и т. п.), брошюровку документов, ламинирование, набор текста на компьютер, помощь в составлении документов, изготовление визиток.
Давайте бухгалтерские консультации, помогайте составлять налоговые декларации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милашка

Reply Quote
 
#1066
Re:Что можно открыть на маленькой площади 1-3 кв. м в ТЦ? 8 г., 2 мес. назад  
Спасибо. Советы отменные.
Меня только на кофе-аппарат и хватило, тем более, что поставщики давно атакуют. Я думала он тоже может подойти, так как у нас своих сотрудников полно, все кофе пьют + с соседями дружим и в ТЦ такого аппарата вроде нигде не стоит. Минимум мы легко осилим совместными усилиями, а вот, чтобы доход был более менее не знаю. Проверить можно, только попробовав.
А в плане ценного сотрудника - всё просто. Когда я пришла, у них с учетом всё печально было, выявила переплату налогов прежним главбухом на 15 млн. за 2 года. Пришлось возвращать через налоговую, кучу проверок прошли. 50% в счет будущих налогов зачетом сделала, а 50% на счет. Шефы жадные, благодарности ноль. Никого к себе пускать не хотят, а со мной чувствуют себя спокойно, проверки хорошо проходим, ошибок на деньги нет. Вот и решили дать мне самозанятостью позаниматься, чтобы не уходила и з/п не повышать. Им так намного выгоднее. Да, место они сдать кому-то в аренду не дадут, по принципу - пусть лучше пустует. Вот такая ситуация.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лилия

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол