A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Летняя площадка.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Летняя площадка.
#9080
Летняя площадка. 5 мес., 3 нед. назад  
Хочу летом возле своего кафе открыть еще летнюю площадку,поставить зонтики,столы.Будем продавать пиво,напитки,шашлык.Достаточно ли будет больших зонтов или делать полноценный навес?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Викторович

Reply Quote
 
#9081
Re:Летняя площадка. 5 мес., 3 нед. назад  
У меня летом только зонты стоят,если идет дождь,то посетителей нет.Если сильный ветер,то мы зонты закрываем,а то их может ветром перевернуть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#9083
Re:Летняя площадка. 5 мес., 3 нед. назад  
Ирина писал(а):
У меня летом только зонты стоят,если идет дождь,то посетителей нет.Если сильный ветер,то мы зонты закрываем,а то их может ветром перевернуть. Так вы же из-за этого теряете посетителей и выручку. Лучше уже купить шатер http://hts-russia.ru/ и тогда летняя площадка будет открыта при любой погоде. Каркасно - тентовая конструкция намного надежней, чем зонты, которые переворачиваются от ветра. Плюс с такой конструкцией площадку можно использовать не только летом, но и осенью.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#9085
Re:Летняя площадка. 5 мес., 3 нед. назад  
У меня возле кафе вокруг летней площадки построен деревянный каркас,сверху натянут брезент.Внутри стоят столики,летом нормально продается.На зиму я это все утеплил для посетителей,в основном берут кофе и глинтвейн.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#9112
Re:Летняя площадка. 5 мес., 3 нед. назад  
Лучше раз делать "Летнюю площадку", то тип шатра, чем зонты. С ними много мороки , если ветер. А там крепления лучше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#11784
Re:Летняя площадка. 1 мес., 3 нед. назад  
У нас на входе отдельная летняя веранда под навесом, мест посадочных не так много, но в теплое время пользуются популярностью. Для удобства гостей хочу поставить кнопки вызова официантов, вот здесь http://icall.su/ нашел вариант, но если у вас есть проверенная фирма, делитесь контактами, буду выбирать исходя из цен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#12607
Re:Летняя площадка. 1 нед. назад Репутация: 0
Замечательная идея. Мне кажется, что вполне можно и зонтами обойтись. Народ будет однозначно, если место проходное. А что думаете делать с коммуникациями? Ведь вода точно нужна? Тянуть водопровод не вариант, кафе же летнее. Поставьте обязательно минисистему автономного водоснабжения, к примеру вот такую LittlePump 2.0 с краном littlepump.ru/katalog/minisystem/littlepump-2-0-kran-dlia-vody.html и решите данный вопрос. Очень удобно пользоваться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Знаток
Постов: 79
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол